Барышня кисельная!• 04 октября 2020

Муж общается с другими.

Ситуация как в Санта Барбаре. Сама не понимаю зачем мне все это.
Мне 30 лет. Двое детей 8 и 5 лет. Работаю.
Год назад ушла от мужа, причина- его постоянная ревность, оскорбления и т.д. за этот год ни с кем не знакомилась, не переписывалась и не встречалась,т.е. просто жила, работа-садик-школа-дом.
Муж все это время пытался нас вернуть, он вроде как всё понял и осознал все свои ошибки. Я же говорила что не хочу никаких отношений-мне это не надо. Тем не менее "отношения" у нас вроде как были. Часто оставался у нас ночевать.
И вот за этот период у него появилась куча подруг/поклонниц, которые очень хотят с ним отношений.
Из сегодняшнего - увидела переписку с одной в фб- о чем не знаю( видела были у них созвоны и т.д) и вторая пишет в Вайбере, что соскучилась.
У мужа аргумент- А ШО ТАКОГО? ТЫ же сама от меня ушла. Я НИ С КЕМ НЕ СПАЛ!!!!
В машине валялся чек с макдрайва на два кофе в 10 часов вечера( ест-но я была дома с малыми в это время).
Если ты решишь вернуться - все общение прекращу, а пока могу себе позволить!
Из меня делают дуру??? Разве мужик, который говорит, что любит, и безумно хочет- будет общаться с другими бабами???
После шести ни-ни• 04 октября 2020
Да, делают
Каркуша Клара• 04 октября 2020
Год назад сама ушла от мужа а теперь какие то предъявы ему. Волшебная женщина )))
Ростки жимолости• 04 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
+100
Наверняка• 04 октября 2020
Вы разберитесь, что вам надо.
Если ушли, то почему страдаете, что у него появились другие варианты?
автор Барышня кисельная! • 04 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
В чем волшебность???
Сам приходит,сам объясняется в любви, а я виновата, что он с другими бабами общается???
Разве так доказывают свою любовь и желание вернуть семью?
КапитанльнаЯ• 04 октября 2020
Из вас не надо делать дуру. Извините
Каркуша Клара• 04 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
+100
Я б на месте мужа окончательно послала б ее))) не верю в его адскую ревность , видимо автор достала мужчину до чертиков )) вот и ушёл )
Каркуша Клара• 04 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
В чем волшебность???
Если кратко : отстаньте от него
Ответ дляКаркуша Клара
Если кратко : отстаньте от него
Это я легко. Если муж меня дергать не будет.
Царевна_несушка• 04 октября 2020
Вы очень странная. Вы не ушли от мужа, Вы взяли на себя все обязательства, а ему давали. Относится он к Вам соответствующе
Красота неземная• 04 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Тоесть вы с ним спите т к он к вам пристал?
Смысл моих претензии.
Если хочешь общаться/ спать с другими- меня не надо трогать.
Если хочешь вернуть семью- избавь меня от наличия левых баб.
Вот и все...
personality• 04 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Стоп. Он же вроде ее любит и все осознал. Какой макдак в 12 часов ночи?
Оловянный_Прагматик• 04 октября 2020
Зачем спать с человеком от которого ушли?
Мне можете не отвечать. Себе ответьте.
И ещё - у самых больших ревнивцев всегда у самих рыльце в пушку.
Царевна_несушка• 04 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Смысл моих претензии.
Вот и все...
Вы очень неумная, простите, а как для 30 лет и с 2мя детьми, так просто катастрофа
Муж будет делать то, что захочет.
Каркуша Клара• 04 октября 2020
Ответ дляpersonality
Так они живут не вместе и она от него ушла . Мужик ищет на всякий случай запасной аэродром , и пока автор будет из себя строить писюкоролеву, он может взять и ... например влюбиться сильно в другую . И будет прав. А вообще они друг друга стоят , им надо окончательно попрощаться и начать каждый свою жизнь
Звоночек• 04 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
В чем волшебность???
А зачем вы его пускаете?
У него развлечение такое + я так понимаю бесплатный секс потом.
Вам оно зачем я хз
Ноги от ушей• 04 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Смысл моих претензии.
Вот и все...
а Вы его вернули в семью? или ему еще лет 10 подождать и ни с кем не общаться?
personality• 04 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Значит не любит он ее, если по запасным аэродромам шляется
Царевна_несушка• 04 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
А зачем вы его пускаете?
Вам оно зачем я хз
Женщина-объект, другие люди решают, что с ней делать и как себя вести, а она просто мимо шла и как-то что-то произошло в её жизни.
Зяблик протестант• 04 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Смысл моих претензии.
Вот и все...
Почему если ему все дают ? И вы одна из милых писечек
Ответ дляpersonality
Вот и я об этом же...
Ненавязчивый синтезатор• 04 октября 2020
А как вы увидели переписку в ФБ и Вайбере, если год назад ушли от мужа? В соседнюю комнату ушли или он в машине под домом ночует где вы иногда ищете чеки от Макдака? Не клеится всё это как-то...
Я ушла с детьми на съёмную квартиру( муж дома остался жить.
Когда мне десять раз указывали на дверь - пришлось поступать именно так...
Царевна_несушка• 04 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Да какая разница, если после этого Вы ему на съёмной квартире давали?
Так ещё проще для мужика.
Прилипало• 04 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
В чем волшебность???
Автор, Вы совершенно правы! Если мужчина пытаться вернуть женщину, он не шляется по другим...
Шлите его обратно
Галябалована• 04 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
А лучше в монастырь.
Проня_Прокоповна• 04 октября 2020
Считаю автор права. Не будет уже с ним толку, будет изменять в любом случае (
ТебеОноНадось• 04 октября 2020
Ответ дляpersonality
В точку!!!
Ряженка• 05 октября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Тоесть он вас с двумя детьми за дверь, а вы его пускает к себе в квартиру, постель?!!