Копирайторша• 04 октября 2020

нет одиночества страшнее, чем одиночество вдвоем

Разом 11 років, в шлюбі 5. У чоловіка на початку року був роман. Не розлучились. В подробиці вдаватися не буду. Пройшло пів року, я не пробачила. Відносини, м´яко кажучи, не айс у нас. Як у гуртожитку у співмешканців, наче і не чужа людина, але почуттів немає. Є спільний побут і дитина. Мені самотньо. Дуже не вистачає когось рідного поруч, підтримки і т.п. Подати на розлучення я боягузка. Сама розумію, що слабачка. Негативу в сім´ї більше, ніж позитивних емоцій. Якось так. Просто пливу за течією. Хто був на моєму місці, чи досі там є... Як склалось у вас?
автор Копирайторша • 05 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Удачные браки достаточно редкие . с стороны только кажется что у тебя фигово не так как мы знаем в теории , а у других зашибись классно. Это не так .поэтому не стоит себя казнить , чувство вины, типа неудачника.... Многие браки с стороны кажущиеся хорошими - фейк .
Потому делаем как удобно себе
И не рвем душу .
Та так же. Я не можу сказать, що він найгірший чоловік чи батько, загалом нормальний, але тут і не в цьому проблема. Зараз проблема скоріше в мені, бо я не можу справитись з своїми емоціями і сама себе заганяю виходить. Відволіктись не завжди виходить
Мэри Попкинс• 05 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Іти кудись, це хіба квартиру знімати, але який мені сенс зараз це робити. Та і квартира спільна, гуляла не я, чого ж я маю іти. Не мій це зараз варіант
Начнете нормально зарабатывать то не говорите реальные свои заработки . ни в коем случае
И
Поверьте с хорошим адвокатом вам только подписи придётся ставить..он все сделает и жильё поделит муженек аж бегом ииеще должен будет. Но адвокату надо платить.
Минимум от тысячи грн за его рабочий день.
Я просто сейчас наследство своё делю то в курсе. А то есть ещё хитромудрые родычи которые слишком много хотят.
С хорошим адвокатом ужи они на сковороде.
Встанете на ноги и с адвокатом все можно порешать.
автор Копирайторша • 05 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
И
Дякую, гарна порада.
Мэри Попкинс• 05 октября 2020
Ответ дляПП-шница
А я вам сразу сказала ещё выше . это ваши эмоции вами рулят .
Сместите фокус внимания с него и что от него нет на себя .
Как бы перестаньте ожидать от него что то в личном.
То может ещё и очнется он
Мне то не надо особо ,а вам может надо .
Серьёзно сейчас надо принять что вот да мы спивмеканцы .нет личных отношений да. Сосредоточиться на других аспектах .
Вообще не думать обнимал он там вас. Или нет.
Поможет .поверьте
автор Копирайторша • 05 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
То может ещё и очнется он
Поможет .поверьте
Що вам допомогло змістити цей фокус?
Може щось конкретне підкажете
Просто Филя• 05 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Жить и дальше так чтоб удобно было.
Отдушины на стороне иметь .
Так делают многие , и это разумно .
С козлом своим не ссориться , но тверже с ним ,с него больше для ребёнка , в хвост и гриву с него , а личное на нет свести.
Чтоб нервы не мотать себе
звучит печально. Учитывая, что муж с Вами так же себя ведет видимо. И зачем тогда вообще этот брак, чтобы что? Мне никогда не понять такое существование.
Мэри Попкинс• 05 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Що вам допомогло змістити цей фокус?
Може щось конкретне підкажете
Конкретно - думать всегда что себе удобнее .
РукиМыли?• 05 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Тогда время решит.
Утренняя зорька• 05 октября 2020
Ответ дляПП-шница
В декреті, дитині 2.2.
Маю підробіток, продаю речі в інтернеті, без грошей не сиджу.
Але з цим коронавірусом не знаю, коли в садок зможу дитину здати, на роботу дуже хочу між люди вже
пробуйте пристроить, у нас вот пару недель как пробует ходить, чуть старше вашего.
тоже ситуация похожа, надо мне срочно работу искать, так еще вакансий нет нифига
Не стесняюсь• 05 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Жить и дальше так чтоб удобно было.
Отдушины на стороне иметь .
Так делают многие , и это разумно .
Чтоб нервы не мотать себе
вот и пришла к такому мнению, ситуация очень схожая с автором, сыну 7,8. работаю, он тоже, но хоть хорошо далеко, и тот нервы трепет((( И денег почти не дает, у меня з-пл 5 тыс чистыми, ребенок первоклашка, жилье есть, мое, мне 45. Маленький городок, работы нет вообще!!!