Солнечный день• 04 октября 2020
Мужчина и его работа
При выборе мужчины, важна ли для Вас, его работа?
Кем работают интеллектуально развитые мужчины?
Программисты, инженеры?
Моська-слон• 04 октября 2020
для меня важно кем работает мужчина и насколько он интеллектуально развит
Библиотекарь• 04 октября 2020
Потому что нереально трудно быть паровозом и тащить за собой вверх мужчину во всех смыслах.
Кофр для ноги• 04 октября 2020
Ответ дляberil_он
почему?
Потому что важно, чтобы было о чем поговорить. Были общие рнтересы. А если человек читал только букварь и работает дворником, то это мне не интересно
Кофр для ноги• 04 октября 2020
Ответ дляberil_он
а если депутат или миллионер ?
Если есть деньги, но человек тупой и ни о чем, тоже не прокатит. Я там писала об общих интересах и чтоб было о чем поговорить, вы это пропустили?
Моська-слон• 04 октября 2020
Ответ дляberil_он
почему?
мужчина ниже моего развития будет раздражать. и о чём с ним говорить?
Кофр для ноги• 04 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Да, вы правы, начнет раздражать
Кофр для ноги• 04 октября 2020
Ответ дляberil_он
умных женщин никто не любит
Ничем не могу помочь, притворяться дурой не умею. Умных женщин боятся только глупые мужчины, а умные их ценят )
Солнечный день
• 04 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Моська-слон• 04 октября 2020
Ответ дляberil_он
а если депутат или миллионер ?
был у меня миллионер, а сейчас он депутат. интересный очень. В театр ходили, было о чем поговорить
Моська-слон• 04 октября 2020
Ответ дляberil_он
умных женщин никто не любит
не правда. не любят те, кто сам не очень умом может похвастаться
Кофр для ноги• 04 октября 2020
Ответ дляberil_он
хотя, если женщина пытается показать совой ум значит она глупая, обычно умные женщины помалкивают о своем уме, в общем баланс
То есть ум показывать нельзя, а то не дай бог мужчину вгонишь в комплексы, улыбнули. А умному мужчине тоже ум показывать нельзя? Или ему можно?))
Кофр для ноги• 04 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Вы что, вон мужчина написал, что ум это молчать )))
Ганцю в кєдах• 04 октября 2020
Ответ дляberil_он
умных женщин никто не любит
Любят. И даже очень.
Или вы почему- то думаете, что умная это жаба в очках?
Играюся• 05 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Да все можно и нужно показывать, а не корчить по под дурочку