Апочемучка• 05 декабря 2013

как правильно заварить имбирь. Его просто заваривают или сварить надо?

у меня постоянная тошнота по утрам,посоветовал доктор чай с имбирем.
подскажите,как правильно приготовить?
Котенок аки рысь• 05 декабря 2013
меленько нарежьте его и залейте кипятком, пуская настаивается.

Интернет Бродилкин• 05 декабря 2013
Я в термос кладу порезанный и кипятком заливаю.
Пиу!Пиу!• 05 декабря 2013
Рецепт 1. Термос наполните кипяченой водой и в него добавьте тонко нарезанный имбирь. Такой чай рекомендуется пить в течение дня. Если вы соблюдаете диету, то пить имбирный чай можно в какое угодно время, а если вы не придерживаетесь диет – за некоторое время до приема пищи.

Рецепт 2. Корень имбиря нарезают мелкими лепестками и заливают холодной водой. Затем ставят емкость на огонь и доводят ее до кипения, после чего кипятят на слабом огне в течение четверти часа. После приготовления имбирному чаю дают остыть примерно до человеческой температуры тела, и только затем добавляют в него мед и лимон по вкусу. Разнообразить вкус данного чая можно при помощи добавления в него различных трав: мяты или листьев брусники.

Рецепт 3. Данный чай рекомендован, в первую очередь, тем, кому необходимо сбросить большой вес. Для его приготовления вам понадобится чеснок и корень имбиря в отношении один зубчик чеснок и одна часть имбиря. Основные ингредиенты в термосе заливаются двадцатью частями кипяченой воды. Чай рекомендуется настаивать около четверти часа и только потом его можно пить.
LAHDISH.45• 05 декабря 2013
выяснить от чего тошнота а потом принимать растительное сырьё
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 декабря 2013
я на тёрке натираю и завариваю . иногда закидываю в микроволновку чтоб побулькало там .

я ещё в порошке беру .