ГугелП@лАмался• 05 октября 2020
Вы называете ваш союз с мужем "браком" ?
Или как вы называете эту вашу ячейку общества?
ГугелП@лАмался
• 05 октября 2020
Часто слышу как люди называют браком свою жизнь с мужем или женой.. Неприятно слышать даже как-то. Семья же лучше.. Зачем браком называют?
Лагшмивара• 05 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У них спросите
ГугелП@лАмался
• 05 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
У них спросите
Я не у всех, только у подруги спросила. Она вообще даже удивилась, говорит не задумывалась никогда. Родители так называли свою семью и семьи всех окружающиз’браком’ , в загсе говорили ’брачующиеся’ и тд. Говорит что это нормальное слово..
Гомосноб• 05 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Потому что они в браке. Это так называется. А семья может быть и без брака
Перловая Кашка• 05 октября 2020
Мне без разницы,как это называется. Главное, что мы любим и уважаем друг друга, поэтому таких вопросов у нас не возникает.
Хи хи, ну ну• 05 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А почему кошку называют кошкой?!
Какая разница как называть главное какие там отношения
Я счастлива в браке, это понятие счастья с мужчиной, счастлива в семье это понятие чуть шире, с детьми, в быту и тд
Пофиг, главное СЧаСТЛИВО
Разачаровусь_очень_быстро• 05 октября 2020
Я в браке. И книжку прочитала «последнюю», а не «крайнюю».
Не прохожу мимо• 05 октября 2020
моя банда!!! и это не только муж и дети)) люда входит мой папа, свекры и наши братья с женами и племяхами, нашими общими собаками, кошками)) я их обожаю!!
Масяня Я• 05 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Можливо, ви раніше чули, що бувають слова-омоніми. Це діти в молодшій школі ще проходять.Наприклад, ’коса’. Вам домашнє завдання: перелічити всі значення слова.
Я инженер, меряю от 1• 05 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
В українській мові немає такого вислову.
Шлюб
Анекдот про Нехай щастить на границе знаете?) Еще про веселую песенку?)
Анонимчик• 05 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Шлюб
Ні, не знаю.