Мама Карло• 05 октября 2020

Написать так мужу бывшей любовницы моего мужа?

Не могу отпустить ситуацию, полгода назад узнала о измене, сей факт был признан мужем. Я с ним осталась, отношения не поменялись, хорошие. Но не проходит и дня, чтобы я о них не думала. Мужу не показываю. Он с ней до сих пор работает. Мужья между собой знакомы. Мне муж говорил, что тот вроде бы уже знает обо всем. Хочу написать с левого номера: Здравствуйте, Василий. Скажите, пожалуйста, как вам удается прощать жене её измену/измены? Я вот никак не могу отпустить эту ситуацию. Хоть и не рассталась с мужем после всего.
Результат:
вже голосів: 1045
682 (65.26%) Не писать ничего
220 (21.05%) Писать такое
78 (7.46%) Писать другое
65 (6.22%) Свой вариант
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ длягодовасик
В какую рану? Я Автора готовлю к будущему. Может, ее муж мечтает о 20 летней чемпионке по пол-дэнс. Новизна же.
Так и ваш может мечтает? Или ваш нитакой?

сЛАдКОежКА• 05 октября 2020
Ответ дляОбижулька
мой нитакой
это ОНа такая злая коварная затащила моего по пьяни бедненького
а потом каждый день сама принуждала в туалете офиса
они работают вместе, значит знает весь офис
ржу
ну, да, это все она. а не будео она, будет другая или третья. свиня завжди болото знайде. толку ее наказывать, да хоть в клетку ее муж посадит и что ? спрячь за трусами манду с волосами- выкраду вместе с трусами !
Обижулька• 05 октября 2020
Ответ дляМурзилка
Ненавидят одинаково. А вы хорошо относитесь к писькам, которые ложатся под женатого мужика?
те девушки вам ничего не должны
они устраивают свое личное счастье
если ваш мужичок не против значит дома счастья нет, значит не велика потеря, значит чего беспокоится о вас
мужик не баран, его увести за верёвочку нельзя) а вот хорошим отношением, сексом и вкусной едой-легко)
Кредитная• 05 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Меня всегда удивляет почему в изменах ненавидят любовницу, вот мужа простили, а ей пытаетесь насолить. Насильно его ж не тащили в кровать. Если что любовницей никогда не была, а то сейчас закидают тапками
Какой глупый вопрос.....
Ваш муж систематически бухает с одним и тем же другом ,который в курсе ,что он вам не нравится и вы злитесь ,но продолжает спаивать супруга .
Кого вы будете не любить из двоих ?
Вот именно ,’ посторонние несущие раздор в семью всегда в опале ,а родные под крылом ’
автор Мама Карло • 05 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор, займитесь собой, пусть муж ревнует, думает о вас, о том, где вы. Не думайте о той любовнице, ну напишите, думаете легче станет
С этим вроде все хорошо. Я такая вся хорошая, домашняя, но могу начудить периодически. Он злится, ревнует, подозревает. Но молчит.
Кредитная• 05 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну раз его простили и оставили в семье
Ну может и мохнатую простят
годовасик• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
А мне по фиг, о чем мой мечтает. Главное, что он в курсе тех, кто мечтает обо мне
Белоснежко• 05 октября 2020
Если бы я попала в такую ситуацию я бы написала. Или позвонила.
И не потому что я себя не уважаю.
А потому что это буря эмоций. ЕЕ можно или похоронить в себе заработав болячки или выплеснуть на ’виновников торжества’. И автор имеет право эту боль выплеснуть так как ей хочется без оглядки на кого-либо. Просто ради нее самой чтобы это не съедало изнутри
Белая котичка• 05 октября 2020
Автор, я бы на Вашем месте не так поступила. Я бы поменяла себя в первую очередь, даже не себя, а свои привычки. Например, делала бы то, чего раньше не делала, красилась бы так как раньше не красилась. К мужу относилась бы нейтрально, без скандалов. Сделала бы так, чтобы он начал мной интересоваться, ревновать, чтобы его мысли были бы заняты только мной, чтобы он думал не о ней, а о Вас. А потом бы тихонечко бросила его.

автор Мама Карло • 05 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Кстати, вот да. Сейчас ещё и эти мысли присоединились. Что потом появится другая и ему захочется опять. Что с ними делать, с мыслями такими? Писать не буду тому Ваське, тут выговорилась, полегчало немного. Для этого и тему создала, чтоб отрезвили. Спасибо, девочки
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ длягодовасик
Вам пофиг. А автору нет. Но это не повод добивать раненого и пытаться самоутвердиться за счет унижения другого
Карамелька• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
И не потому что я себя не уважаю.
и толку ?
знаю ситуацию как у автора. позвонила, встретилась с чужим мужем...ну обсудили ситуацию...поговорили....и ? итог - ее муж ушел к той женщине и та женщина ушла от своего мужа.
автор так хочет ?
всемВсёИмного• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
И не потому что я себя не уважаю.
Я б вам нос сломала, потом вправила и сломала еще раз, и так до тех пор, пока вы научитесь не совать свой нос в чужую семью. Своего кобелька простили и живите душа в душу, а в чужую семью не лезьте, целее будете.
постою_послушаю• 05 октября 2020
Ответ дляМурзилка
Да ваши женатые такого расскажут, что язык не повернется девушку осуждать. Каждый второй не то что не женат, а вообще девственник.
И да, я нормально отношусь к девушкам, которые, будучи свободны, живут так, как хотят. Не они жене кобеля этого обещания давали про ’и в горе и в радости пока смерть не разлучит нас’
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляКарамелька
и толку ?
автор так хочет ?
Конечно лучше так. Лучше пусть все закончится сразу чем на старости лет окажется что муж ее не любил и жил с ней через силу
Карамелька• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
это вам лучше. а автор мужа простила и прямо написала, что ей лучше чтобы муж остался с ней.
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Я от бычки другого другого и не ожидала.
Носоломательница
автор Мама Карло • 05 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
У нас, кстати, практически и не было этих скандалов, и нет. Так, может, нужно начинать скандалить? У нас, типа любовь. Ревность с его стороны тоже присутствует. Я ему скучать не даю. И уйти от него в один прекрасный момент, меня тоже посещали эти мысли. Но дети, двое, я сейчас в декрете ещё. Да и кому нужны будут мои дети. А одной жить...Не знаю. Я так привыкла быть всё время с кем-то, никогда не была и не жила одна. До мужа с одним три года(с 15до18 лет), потом с другим три года(с 20 до 23 лет), а потом уже с мужем. С 18 до 20 был пробел. У меня крышу сносило. Самый сок девушка, а одна, были встречания, но ничего серьезного.
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Причем тут свободные девушки. Та баба замужем

Marisha• 05 октября 2020
А смысл?
Ну вот вы приняли решение сохранить отношения с мужем. Вы УЖЕ знаете, что он кобель. И весьма вероятно это не последний раз. Но вы все равно считаете нужным остаться его женой.
Для чего тогда вам этот цирк с писаниной?
Смоделируйте несколько ситуаций и подумайте оно вам надо?
При самом плохом раскладе муж любовнице начистит ей лицо и уйдет. Она вашему нальет меда в уши. И он обозвав вас по всякому развернется и уйдёт к ней. Вы хотите расстаться, будучи обшитой говном?
сЛАдКОежКА• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
нужно просто жить. мысли такие гоните прочь. если постоянно об этом думать, то и в дурку можно загреметь.если уж приняли решение простить, то простите до конца, не вспоминайте, не напоминайте. никто не имеет права вас судить за то, что простили изменщика. у каждого на это свои причины. решили любыми путями сохранить семью- сохраняйте ! а там мало ли, может и мужа совесть заест. может переосмыслит, поменяет ценности. поймет, что семья- святое ! и что жена его самая верная. не предала, не ушла, не бросила, а все простила. все в жизни может быть. знаю и те семьи, где продолжили гулять, да еще и в открытую. мотивируя тем, что простила раз и другой простит. и знаю те, где мужья кардинально изменили отношение к семье и живут прекрасно. счастья вам !
автор Мама Карло • 05 октября 2020
Мне с ним комфортно, я живу и делаю то, что хочу. Нет скандалов на бытовой почве из-за немытой посуды и т.п. Он участвует в жизни детей и моей жизни, интересуется, помогает, возит, ездит, покупает. Притерлись мы к друг другу. Денег правда мало, но скоро я выйду на работу. Это я себя так успокаиваю)
Белая котичка• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
значит начинайте скандалить. Понимаете, Вы должны делать то, чего раньше не делали, чтобы его внимание переключилось. Поменяйте свои привычки. Дело не в той любовнице, а в том, что Вашему мужу наскучила семейная жизнь. Чтобы мой такое учудил - честное слово, я бы его так шлангом от пылесоса оприходовала что у него живого места не осталось бы.
автор Мама Карло • 05 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо большое!
Marisha• 05 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
???
Мне даже стало интересно на такое глянуть. Он у вас раб?
Первая ласточка инфляции• 05 октября 2020
Ответ дляМурзилка
А вы на своего женатого одевайте пояс верности,каждый день,на вечер будете снимать.
И почему он женатый идет на лево? Спросите его....
А если женщина одинокая ее осуждать не нужно, все хотят тепла
Спасатель Малибу• 05 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну и дура вы, автор. С говном живёте, прощаете, с любовницей тягаетесь. Тряпка
+++
Мурзилка• 05 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Нифига себе какие любовницы борзые. Ну ломайте, ок. А я бы вас засудила по статье за средней тяжести побои. Ахахаха представляю мокрую курку в СИЗО и на лавке подсудимых. И вой до небес - ууууу, яжематьтроихдетей уууууу
Белая котичка• 05 октября 2020
Ответ дляMarisha
???
Нет. Но я бы такое никогда спокойно не приняла. Возможно, тому мужу как раз и не хватает взрыва.
Мурзилка• 05 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А ложится под кобеля - чистоплотно? Или себя на помойке раз нашла, так любой баклажан подойдет?