Мама Карло• 05 октября 2020
Написать так мужу бывшей любовницы моего мужа?
Не могу отпустить ситуацию, полгода назад узнала о измене, сей факт был признан мужем. Я с ним осталась, отношения не поменялись, хорошие. Но не проходит и дня, чтобы я о них не думала. Мужу не показываю. Он с ней до сих пор работает. Мужья между собой знакомы. Мне муж говорил, что тот вроде бы уже знает обо всем. Хочу написать с левого номера: Здравствуйте, Василий. Скажите, пожалуйста, как вам удается прощать жене её измену/измены? Я вот никак не могу отпустить эту ситуацию. Хоть и не рассталась с мужем после всего.
Результат:
вже голосів:
682 (65.26%)
Не писать ничего
220 (21.05%)
Писать такое
78 (7.46%)
Писать другое
65 (6.22%)
Свой вариант
Первая ласточка инфляции• 05 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Любовница его жене не клялась в вечной любви.
Вы умничка,хорошо сказали
сЛАдКОежКА• 05 октября 2020
Ответ дляMarisha
???
Мне даже стало интересно на такое глянуть. Он у вас раб?
у каждого свои сексуальные игры.
Мурзилка• 05 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы на своего женатого одевайте пояс верности,каждый день,на вечер будете снимать.
И почему он женатый идет на лево? Спросите его....
А если женщина одинокая ее осуждать не нужно, все хотят тепла
А вы на своего уже надели? Или нет супружника, за чужими охотитесь и рогаткой выворачиваете, чтобы хоть кто-то всунул?
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы пост автора читали или через слово? Баба замужем
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот когда к вашему мужу придет такая за ’теплом’ так ей и скажите.
Ах, простите ваш же не такой. Вас ревнует и за вами бегает
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Нет. Но я бы такое никогда спокойно не приняла. Возможно, тому мужу как раз и не хватает взрыва.
Вот я такая же. У меня бы земля вокруг горела
Мама Карло
• 05 октября 2020
Да, она сказала мужу моему, что у неё секс с её мужем очень печальный, член маленький, редко. Мой, конечно, в этом плане её удивил, там есть на что посмотреть. А мой муж ей сказал, что ему нравится секс со мной и его всё устраивает. Это была запись их разговора.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Мы оба очень спокойные, как заставить землю гореть?
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Вот мужу ее эту запись и сбросьте.
Хотя может и не надо. А то еще сделает с собой что-то
Белая котичка• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Я по жизни очень сдержанная, но именно в такой ситуации я прям чувствую, что мысли мужа заняты бы были не любовницей, а тем как сохранить свою собственную жизнь.
Дай Бог, чтобы этого не было (ттт)
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Я тоже спокойная пока за живое не заденут. Тогда будет гореть и хата, и сарайчик и погреб с забором
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Вот мужу ее эту запись и сбросьте.
Нет, запись точно не отправлю. Только если с мужем разойдусь и то вряд ли. Он же отец моих детей.
сЛАдКОежКА• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
так какого же перца на лево побежал ? все устраивает, нравится, должен бояться потерять. хрен их поймет, неразумных.
Белая котичка• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Может, как раз огня ему в Вас и не хватает?
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Новая писька. Единственный разумный аргумент
оксюморон• 05 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Меня всегда удивляет почему в изменах ненавидят любовницу, вот мужа простили, а ей пытаетесь насолить. Насильно его ж не тащили в кровать. Если что любовницей никогда не была, а то сейчас закидают тапками
так наверное легче себя оправдать,так как большая половина боится признатся себе что не особо интересны мужу.Вот и винят других,но только не себя и мужа
сЛАдКОежКА• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
когда они уже наконец поймут, что все новые тоже вдоль. в поперек ни у кого нету.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Да, так и было. Он сам сказал мне это.
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Я вас умоляю. При условии что 100% никто не узнает 99% мужчин согласятся на одноразовый секс.
Кстати женщины тоже
atrorubens• 05 октября 2020
Автор, напишите точно такую смс, но своему мужу.
И понаблюдайте за реакцией.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Потихоньку добавляю. Сегодня я говорю ему, что люблю, а завтра прихожу выпившая домой с неправильно застегнутым лифоном. Сосед подарил на ДР цветы, принес домой прям. Зажигалку я домой принесла чужую, он в панике. Где была и с кем. Но это так, разовые акции. Когда находит и подружкой напьемся.
оксюморон• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Кстати женщины тоже
ну там же не одноразово было,раз не пи...с,это не считается
ВыФсеВрете• 05 октября 2020
Боже, как же туууупоооо....пишите. конечно пишите, вы ж не на что другое не способны, пробивайте дно.
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Новые эмоции.
Я помню пару лет назад тему где женщине написала любовница мужа. Там у разведенки одно место подгорало так она хотела нового папку своим детям. Даже решилась жене написать.
Муж в итоге признался. На вопрос ’зачем’ так и сказал что новая писька, плюс безотказная. ЕЕ можно было как угодно и куда угодно, не жалея
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляatrorubens
И понаблюдайте за реакцией.
Интересно, а зачем?
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Дно пробили муж и та баба. Автору до них еще долго пробивать
ВыФсеВрете• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Автор уже рядом стоит))) пусть и ей ещё напишет и на заборе
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Пусть напишет, если ей так захочется и если такой выход эмоций ей поможет. Имеет право
сЛАдКОежКА• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Новые эмоции.
на одной чаше весов- дом, жена, дети, общие родственники и друзья, имущество, пережитые вместе радости и горе, а на другой- новая дырка, в которую можно как угодно... ну чем они думают ?