Мама Карло• 05 октября 2020
Написать так мужу бывшей любовницы моего мужа?
Не могу отпустить ситуацию, полгода назад узнала о измене, сей факт был признан мужем. Я с ним осталась, отношения не поменялись, хорошие. Но не проходит и дня, чтобы я о них не думала. Мужу не показываю. Он с ней до сих пор работает. Мужья между собой знакомы. Мне муж говорил, что тот вроде бы уже знает обо всем. Хочу написать с левого номера: Здравствуйте, Василий. Скажите, пожалуйста, как вам удается прощать жене её измену/измены? Я вот никак не могу отпустить эту ситуацию. Хоть и не рассталась с мужем после всего.
Результат:
вже голосів:
682 (65.26%)
Не писать ничего
220 (21.05%)
Писать такое
78 (7.46%)
Писать другое
65 (6.22%)
Свой вариант
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
на одной чаше весов- дом, жена, дети, общие родственники и друзья, имущество, пережитые вместе радости и горе, а на другой- новая дырка, в которую можно как угодно... ну чем они думают ?
Писькой они думают
Яжемать Мне можно• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Да, она сказала мужу моему, что у неё секс с её мужем очень печальный, член маленький, редко. Мой, конечно, в этом плане её удивил, там есть на что посмотреть. А мой муж ей сказал, что ему нравится секс со мной и его всё устраивает. Это была запись их разговора.
А кто сделал эту запись? И с какой целью?
постою_послушаю• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Причем тут свободные девушки. Та баба замужем
Вопрос в посте на который я отвечала стоял в общем. О том, что девушки, спящие с женатыми, заслуживают равноценной ненависти с гудящим мужем
Пописанная парта• 05 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Автор, я бы на Вашем месте не так поступила. Я бы поменяла себя в первую очередь, даже не себя, а свои привычки. Например, делала бы то, чего раньше не делала, красилась бы так как раньше не красилась. К мужу относилась бы нейтрально, без скандалов. Сделала бы так, чтобы он начал мной интересоваться, ревновать, чтобы его мысли были бы заняты только мной, чтобы он думал не о ней, а о Вас. А потом бы тихонечко бросила его.
Зачем автору меняться? Она же написала что у них все хорошо, и отношения и секс.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я сделала, имея подозрения
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Автор уже рядом стоит))) пусть и ей ещё напишет и на заборе
Уже написала, не переживайте!
ВыФсеВрете• 05 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
А зачем писать с левого номера??? Первое подозрение упадет сразу же на вас
Бо автор видимо не очень то и умна...
постою_послушаю• 05 октября 2020
К Вам явно ни один женатый не подкатывал. Ну или Вы из села, где все друг друга знают. В большом городе узнать женат или нет , если он решил зашифроваться, не всегда и получается
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Простите, а чего они заслуживают, зная что спят с женатым? Уважения, сочувствия?
Или вы тоже будете говорить что она просто хочет тепла?
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Не думаю, что моему мужу понравятся скандалы, он к ним не привык. Да и я тоже, так побухтеть. Если мне приспичит, он молча будет ждать, когда меня попустит.
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну прочитайте вы текст в конце концов.
Муж с любовницей вместе работают. Как думаете она в курсе что он женат?
постою_послушаю• 05 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
Я думаю, они вообще не нуждаются в оценке
Белая котичка• 05 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
потому что ее муженек скоро так другую дырку найдет
Пописанная парта• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Если не умеете скандалить, то и не надо. Зачем этот бред с этими играми. Это разрушит вас в первую очередь.
ВыФсеВрете• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Не факт, с кем она ещё гуляла за эти полгода, хз. Муж говорил, что ей цветы на работу приносили, там типа кто-то подкатывает
Вот это зависть к чужой тетке, ей цветы, секс, любовники, а вам только штанишки за любовницей донашивать. Мне вас прям искренне жалко. Сходите к психологу, вы же наверняка молодая, хорошенькая, вам нужно решить эти проблемы пока вы ещё можете устроить свою жизнь, чтобы быть любимой, счастливой и довольной. А сейчас вы несчастны, хоть и пытаетесь это прикрыть
На границе• 05 октября 2020
Так же как и вы!!! Вы же простили и даже отношение не изменилось!!!! Вам значит не противно с мужем в постель ложиться, а ему противно?! Да вы эгоистка!!!!
На границе• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Мне разрушить оказалось сложнее, чем сохранить. У нас с ним хорошие отношения и были и есть все 12 лет брака. И секс шикарный, регулярный, и дети. Как так всё поломать только из-за факта измен. Я не смогла.
настолько шикарный, что вам изменяли ))))
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляНа границе
Что ему противно?
Пописанная парта• 05 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Когда найдет, тогда автор будет принимать следующее решение. Тут она уже все решила. Ну как так вдруг она будет притворяться и нарочно что то менять. Она в декрете, ей есть чем заняться.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляНа границе
Представьте себе, да. И такое бывает.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Спасибо вам
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Они нет, а такие как автор нуждаются в том чтобы те женщины получили оценку
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Для меня такое написать- унизиться ещё раз.
Та им не привыкать. Все тетеньки, простившие измену, униженные, у них даже лица другие становятся, жалкие и печальные
На границе• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Представьте себе, да. И такое бывает.
Даже представлять не хочу!!!) Это вам так кажется, а ваш муж так не считает!!) Ему с другой намного интереснее, чем с вами!!!
Мама Карло
• 05 октября 2020
Я её видела на выходных в парке с подружками, прошлись навстречу друг другу в метре. Я была с ребенком и подруга моя тоже с ребенком. Вот и нахлынуло.
Директор Пляжа• 05 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Любовница его жене не клялась в вечной любви.
А чоловіку своєму клялась. Просто дрібна пакость з боку автора.
На границе• 05 октября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Это не пакость, это глупость!!!
Директор Пляжа• 05 октября 2020
Ответ дляНа границе
Это не пакость, это глупость!!!
В чому? Поясніть будь ласка.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляborsuk-lena
Здравствуйте, Маша.
Точно так же,как и Вам.
С ув. Василий.
Точно так же,как и Вам.
С ув. Василий.
Что?