Та легко!• 05 октября 2020
Киев,за последний год что-то новенькое появилось?
Интересуют какие либо интересные новые локации появились ,что бы с детям 10-12 лет проводить время.Ищу варианты на выходные,пока тепло можно и на улицу,но с холодами нужно придумывать куда бы махнуть.Может я упустила из вида и появилось что-то интересное,обязательно послушаю
Печальки.нет• 05 октября 2020
Фонтан на Владимирской горке недавно открыли. И зоопарк после ремонта (правда, я не знаю, насколько свежий, мы недавно в Киеве, но большинство знакомых были до ремонта в нем)
Та легко!
• 05 октября 2020
Ответ дляНакладная
Музей науки на ВДНХ.
спасибо!Погуглила и правда круто,обязательно посетим,часто на ВДНХ бываем
Кима_кепка• 05 октября 2020
Ответ дляНакладная
Музей науки на ВДНХ.
Вот бы в разных городах такие музей открыли, мммм. Я сюжет в новостях видела