Стильная штучка• 05 октября 2020
За сколько дочке которая окончила ВУЗ сдавать комнату?
В комнате есть много тумб . шкаф кровать и телевизор ремонт свежий также есть личный туалет и общая кухня. За сколько сдавать в месяц (комуналка отдельно)?
Результат:
вже голосів:
55 (44.35%)
больше 5000
33 (26.61%)
500 грн
14 (11.29%)
1000грн
9 (7.26%)
2000грн
4 (3.23%)
2500грн
3 (2.42%)
3500грн
2 (1.61%)
1500грн
2 (1.61%)
3000грн
2 (1.61%)
5000грн
0 (0%)
4000грн
0 (0%)
4500грн
Люблю Украину• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
в ПТУ
Заметно.
А что отец говорит по этому поводу?
МатьЧасть• 05 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Основания для выписки какие?
Желание автора избавиться от нежеланного ребенка, а то 22 года назад она опоздала это сделать, а теперь страдает, коробится... )))
Стильная штучка
• 05 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Ей 22. Некоторые еще в ВУЗе учатся в это время... И даже по закону содержание детей, обучающихся на дневной форме обучения, до 23 лет...
Представьте, что ей еще год учиться.
Кстати, каков Ваш вклад в ее образование? Репетиторы по английскому и китайскому с детства, кну тараса шевченка факультет международных отношений оплатили?
Представьте, что ей еще год учиться.
Так она закончила и уже работает . Репетиторы были с 5 класса по английскому и с 10 для ЗНО
МатьЧасть• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Что окончила? Бюджет, контракт?
Плюшевая дыба• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ого, как Вам доченька задолжала... Может, Вы ее в эскорт сдадите или трансплантологам? Ну, надо же долги закрыть как-то?
Кукусикиииииии• 05 октября 2020
Автор, а за что вы так ненавидите дочь? Вы ее не рожали, не хотели, нашли, она вам жить не даёт? Хотите за что-то отыграться и заработать на дочери? Как можно пойти и выписать родного ребенка из квартиры? Фактически, вы тогда лишитесь дочери, но, может, это и к лучшему для нее.
Стильная штучка
• 05 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Что окончила? Бюджет, контракт?
Бюджет
Жынси_на_флиси• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Это дом строили с мужем вместе. А мама меня в 17 отправила в другой город на заработки а там снимала комнату у бабки одной
Маме благодарны?
МатьЧасть• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Бюджет
То есть дочь всё сама... Понятно...
А специальность, если не секрет...?
Карапулька• 05 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы троль явно, за 5 штук она может снять отдельную квартиру, а не комнату с тумбочками и общей кухней
ага, пойди найди за 5 норм квартиру...
сказочники
МадамОхмури• 05 октября 2020
Больше 5 тыщ однозначно, свежий ремонт, много тумб, это сейчас очень дорого стоит
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2020
Ответ дляКарапулька
ага, пойди найди за 5 норм квартиру...
сказочники
Мы же город не знаем, может это район или небольшой областной.
Стильная штучка
• 05 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Киев
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Киев
Ну тогда точно больше 5000 требуйте
Безпринципная• 05 октября 2020
Автор, сдавать не надо, но вот за коммуналку и продукты можно и нужно брать. Но брать по-честному, посчитать, сколько на нее приходится примерно - и брать. Это и ответственность, и уважение, и умение распоряжаться финансами и планировать бюджет.
Стильная штучка
• 05 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Продукты отдельные
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Продукты отдельные
Фух, ну хоть не обедает, уже плюс
Разведка Маша• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ей уже есть 18 и я могу с легкостю выписать ее и что скажет Юрист что я должна жильем ее обеспечивать до 100 лет?)))
Вы либо тролль, либо еб....! Простите админы, автором клянусь, больше не буду!
Добра всем!• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Продукты отдельные
Вы, скорее всего троль,
Темы по поводу жилья как под копирку
Стильная штучка
• 05 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы не можете мною клясца
Добра всем!• 05 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Да троль.
Полистайте ленту. Однотипные темы в разных вариациях.
Стиль написания один
Безпринципная• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Продукты отдельные
хм, вы в таких контрах? Тогда ей стоит уходить на съем от вас, это же каждодневный негатив...
Добра всем!• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вы не можете мною клясца
Клясться.
Попросите дочь поучить вас грамоте в обмен на койко место