Стильная штучка• 05 октября 2020
За сколько дочке которая окончила ВУЗ сдавать комнату?
В комнате есть много тумб . шкаф кровать и телевизор ремонт свежий также есть личный туалет и общая кухня. За сколько сдавать в месяц (комуналка отдельно)?
Результат:
вже голосів:
55 (44.35%)
больше 5000
33 (26.61%)
500 грн
14 (11.29%)
1000грн
9 (7.26%)
2000грн
4 (3.23%)
2500грн
3 (2.42%)
3500грн
2 (1.61%)
1500грн
2 (1.61%)
3000грн
2 (1.61%)
5000грн
0 (0%)
4000грн
0 (0%)
4500грн
Акукарача• 05 октября 2020
Вообще-то после ВУЗа он должна вам купить квартиру и полностью содержать
Стильная штучка
• 05 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
полюбасу больше 5 штук, нефиг жить с такой недоматерью
жмите тогда 500
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
моей

надеюсь вы уже копите на то что бы оплатить ей уход за вами в старости?
Акукарача• 05 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Чего так?
Это тролль: у советчиц дети в 18-20 лет уже заработали на квартиру и давно живут отдельно. А вы как маленькие повелись

Отполированный Артем• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
моей
Для меня это странный вопрос, с ней поговорите и обсудите ее финансовые возможности, если Вы хотите именно сдавать
Всех анонимов аноним• 05 октября 2020
Ответ дляАкукарача

Почему тролль? У меня свекровь такая.
А так то конечно ...
Стильная штучка
• 05 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Она зп не хочет говорить
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2020
Вы троль явно, за 5 штук она может снять отдельную квартиру, а не комнату с тумбочками и общей кухней
Цветик-семицветик• 05 октября 2020
Лучше пусть дочка уходит от такой мамы... сдайте чужим людям...
П.с. Не дай Бог такую маму...
НашлаПерепискуМужа• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Она зп не хочет говорить
Умная девочка))
Стильная штучка
• 05 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
П.с. Не дай Бог такую маму...
Вот здесь часто пишут что нужно уже в 18 плату ставить а дочке 22 уже
Стильная штучка
• 05 октября 2020
Ответ дляАкукарача
нет
Anita-Gerra• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Долг насчитайте
Акукарача• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вы за 4 года не забудьте выставить счёт: в воспитательных целях - с процентами
Швидка Настя• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Как вы ее еще аисту не отдали, удивительно
Цветик-семицветик• 05 октября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Можно по-человечески попросить оплачивать вместе коммуналку и закупать продукты... Вы ж семья, а не
соседи....
А Вам как досталась эта квартира? Тоже арендовали у мамы комнату, а потом по наследству осталась?
соседи....
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2020
Автор, а город? Вы же понимаете что Кривой Рог и Киев это разные цены.
сказочное_Бали• 05 октября 2020
Автор, что с вами??? В страшном сне не представлю, чтоб мама мне таксу за жилье озвучила. Приезжаем с детьми к ней на все лкто, т. к. она на море живет, помогаю с оплатой коммуналки... Мне 37 если что.
Стильная штучка
• 05 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
соседи....
Это дом строили с мужем вместе. А мама меня в 17 отправила в другой город на заработки а там снимала комнату у бабки одной