Не стесняюсь• 05 октября 2020

Обделяете себя пока в декрете?

Купить что - то ребёнку, а себе или "потом когда-нибудь" или что - то дешевле или полный отказ от чего-то.
Сундучок с каникулами• 05 октября 2020
Ні, все як завжди

БлинчикБезСметанки• 05 октября 2020
Нет
Ms. Android• 05 октября 2020
Если бы хватало денег на все, не обделяла бы.
Оно само купилось• 05 октября 2020
В декрете 8 лет, стараюсь все лучшее ребенку
СернаМоисеевна• 05 октября 2020
Нет, балую себя как и раньше)))
Булку Дай• 05 октября 2020
Нет. Красивая и счастливая мама это первая потребность ребёнка.
Тектоническая расческа.• 05 октября 2020
И не только в декрете, увы. Как только денег впритык, ребёнок оказывается в приоритете. Ну потому что я ещё год, грубо говоря, в старых сапагах похожу, а ребёнок нет, потому что малы. И это, понятное дело, не только про одежду и обувь)
Не прохожу мимо• 05 октября 2020
нет, сначала себе, потом ребенку. У ребенка все есть, еще 3 мес малышу
manu1• 05 октября 2020
Тут думаешь как бы похудеть побыстрее, а не что одеть и на Что потратить))))

Розавенная• 05 октября 2020
Нет, сначала я, потом ребенок. У него еще лучшее впереди.
Оченьценная• 05 октября 2020
Нет, я даже как-то больше стала себе не жалеть покупать ) за деньги мужа. До этого в основном сама за свои деньги, если только муж не доказывал, когда не хватало.

А в декрете так приятно было, когда муж на покупки деньги давал)) и всегда все позволял
Безберлоги.ру• 05 октября 2020
Если честно в шоке с ответов ’сначала я,потом ребенок’. Вы ЗАЧЕМ рожали этого ребенка что с самого начала его жизни себя на первое место ставите и себе в первую очередь все покупаете ?
Жаль этих детей. Представляю что их в будущем ждёт. Особенно повеселили ’ у ребенка все лучшее впереди’, с чего бы это если его мать с самого начала жизни только о себе думает? Вы хоть тому ребенку поможете как-то ? Жесть.
ТихоЯ• 05 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Все правильно, запросы ребенка не должны превышать запросы матери. Если она не чушка какая-то. Женщине следящей за собой, априори надо больше, косметология, одежда , уход за собой, все это не бесплатно.
Безберлоги.ру• 05 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Какой бред
Косметология и т.п. вообще не гарантия того что женщина будет выглядеть хорошо, сколько таких примеров) И раз уж решились родить нового человека по своей воле то да, нужно чем-то жертвовать. Иначе зачем рожать?

И для того чтобы вырастить ребенка и поставить его достойно на ноги , (ключевое слово ДОСТОЙНО) нужно много денег и ресурсов, гораздо больше чем на взрослую женщину, что уж говорить о том когда ребенок растет и его нужно выучить, помочь с жильем.
ТихоЯ• 05 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Какой бред

Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 05 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
При чем тут это?
Хорошо, вы можете все на себя спускать, а дети как Цыганва нечесанная рядом бегать И без старта в жизнь их ещё отправьте. Патаму шта мамачка только рожать может и на этом все.
автор Не стесняюсь • 05 октября 2020
Будете ссориться закрою тему
ТихоЯ• 05 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
При чем тут это?
Старт в жизни это уже подростки, а в теме речь о детях
автор Не стесняюсь • 05 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Я действительно спашиваю зв маленьких деток. До школы

автор Не стесняюсь • 05 октября 2020
Декретные же
Der_Natali• 05 октября 2020
Нет,не отказываю.Даже больше покупаю.Снимаю стресс покупками и не считаю что покупка новой пары джинс /свитера/парфюма маме равно нищее будущее ребенка.
ceramulya• 05 октября 2020
да и это потом превращается в привычку(((
Сегодня я не я• 05 октября 2020
Сначала детям. Потом себе
Сусановна• 05 октября 2020
Уже вышла на работу и всё равно приходится обделять себя во многом.
dahashutka19• 06 октября 2020
Нет. Муж даёт деньги , забирает детей и отправляет в магазин))