Форс мажор• 05 октября 2020
Может ли мужчина любить жену и изменять при этом ?
На работе с коллегами как-то зашёл разговор на такую интересную тему. Возраст мужчин 45 и выше, в основном все состоятельные, успешные. Поразило, что практически все изменяли в свое время жене и не считают это чем-то плохим((
Один в далекой молодости, когда почувствовал власть и деньги (жена была дома с детьми, он в командировках частых в Европе). Говорил, что мог позволить себе любую женщину и не отказывался. При этом жена ни в чем не нуждалась и дома он с нее пылинки сдувал. Второй сказал, что в 40 лет действительно влюбился, в коллегу, но это все быстро прошло (секс был). Сейчас они считают себя хорошими семьянинами, уже внуки есть, остались все в семье. Жены знали, я уверенна, но выбрали финансовую стабильность. Ну а мужчины считают, что они «молодцы ». На мой вопрос как можно так «любить» жену и спать с другой ответили, внимание, что мужчины идут на измену не потому что дома плохо, нет, а просто так захотелось.
Не жена• 05 октября 2020
Вот никто не понимает зачем Тарзан притащил любовницу к себе домой, что нельзя было её где на стороне сексится!
Из Хацапетовки• 05 октября 2020
Ответ дляНе жена
Вообще то рассказывают что эти барышни сами пришлите нему домой
Форс мажор
• 05 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Такое можно сказать и о женщинах. Что вас удивляет?
Удивляет, что ищут «добра от добра». Все же женщины, мне кажется, идут на такой шаг из определенных причин, не от хорошей жизни. А мужчин, получается, все устраивает дома, но хочется еще.
Не жена• 05 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Сам их пригласил
Сладкий лимончик• 05 октября 2020
Нет , не любит мужчина свою жену, не уважает. Кобель обыкновенный этот мужик, не более
Мона_Лиса• 05 октября 2020
Да, им хочется чего-то эдакого, новенького, эмоций и адреналинчика. Потом затягивает, и чешут, что любят двух женщин и мудачиться так могут годами. Счастья семье точно не приносят такие треугольники. Мужики - трусы, им стрёмно менять свою комфортную жизнь, тем более многие женщины согласны на роль любовниц... с оглядкой на то, что с ней всё будет по-другому, она ж не клуша-жена, а от слова ’любовь’
Печенюшка• 05 октября 2020
Как оказаось, многие воспитывают не своих детей. Она ему изменяла многократно, рожала от другого, он в командировке бабцу потрахивал. На старости вместе. Отличная пара. И таких не мало.
Форс мажор
• 05 октября 2020
Еще один знакомый есть, 44 года, успешный руководитель, жена, две дочери, гиперопека над ними, все успевает, о всех заботится, секс с женой регулярный (мы близко общаемся) и тут внезапно выяснилось, что у него есть Муза... сказать, что я удивлена, это ничего. Никогда бы не подумала о нем. И тоже любит жену, очень. Оберегает ее от новостей о Музе))
былоИпрошло• 05 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Однолюб, но много@б
Ласковая_львица• 05 октября 2020
Все эти мужчины любят только себя, а с жёнами им просто комфортно и что-то менять они не хотят. Вот и рассказывают байки, что любят жену.
Счастье_же_вот_оно• 05 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
просто много свободного времени нынче, раньше в полях от рассвета до заката пахали чтобы прокормить своих 10-15 детей от единственной жены, поэтому кобелям не до блуда было
harchushyn• 05 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
...Все же женщины, мне кажется, идут на такой шаг из определенных причин...
Давайте лише з власного вашого досвіду-на скільки %це ваша думка, підтверджена з життя вашого?
Бо мені здається, що це стереотипи, яких ви начиталися на форумах.
Из Хацапетовки• 05 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Вы ее вчера на свет родились. Удивляет такая наивность
Пушап Ми• 05 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Муза это Вы?
Форс мажор
• 05 октября 2020
Я знаю жену этого друга, она не красавица, обычная женщина, но и он абсолютно не красавец. Жена мозг никогда не выносила, отменно готовит, хорошая мама. Что ему не хватает ?
Asterot1984• 05 октября 2020
Вполне такое возможно, например жене секса хочется раз в месяц, а мужу хочется один два раза в неделю. Поэтому чтобы не доставать жену удовлетворяет потребности на стороне, о любви к другой и разговора нет. Или не хватает разнообразия в сексе и бегает к более страстной. Те же причины и у женщин, как я понял почитав форум
Не жена• 05 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Никого он не приглашал
Откуда они знали в какой квартире он находится? У них много недвижимости
Печенюшка• 05 октября 2020
Ответ дляharchushyn
Возможно так оно и есть. Одна знакомая все время выбирала мужиков, которые ей изменяли. Там стоит один раз уго узреть и все понятно по взгляду, глазам. И каждый раз удивлялась почему ей все изменяют. Вы на них наговариваете. Вот все они одинаковые
Этовсе равно, что сказать, мы сидели за столом и все ели оливье. Вот все его любят. Изнакомый мой говорил с другими знакомыми и все его едят по пятницам.
Маргарита и Мастер• 05 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Анального секса, глубокого минета, римминга, за горло взять и страстно поиметь. Да много всего мужчине может не хватать в браке. То что секс регулярный не означает, что его удовлетворяет ассортимент
Не жена• 05 октября 2020
Интересно муж Собчак ненабьет морду Тарзану за то что он его Женю Ксюшу так потягал?
Форс мажор
• 05 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну не сексом единым.. есть же и другие потребности, уважение, чувства и тд.
Из Хацапетовки• 05 октября 2020
Ответ дляНе жена
Не смешите. Кому надо тот узнает
Брехушка• 05 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
пушку приставили к голове, чтоб впустил и износиловали
Не обижаюсь• 05 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Секс это секс, а семья это семья.
Из Хацапетовки• 05 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Некачественный секс не закроет никак потребности в качественном