Вареный лук• 05 декабря 2013
Мульварка Redmond M 90- как вам?
Подскажите плизз, может у кого есть данный дивайс. Как он вам? Пластмасой еда не пахнет, не пригорает? Как готовит, печет? А то заказныее отзывы читать не интересно.
Ждушечка• 05 декабря 2013
сейчас как раз за такой еду!!!долго не могла определиться-но выбор сделан,надеюсь не разочаруюсь.Тем более сейчас акция в Эльдорадо - 1399,а это дешевле чем.например,в Фотомаге или Розетке на 600 грн.Позвонила в их интернет магазин,забронировала и еду у себя в городе получать!!!Очень удобно,да ее и в рассрочку дают равными платежами без переплат(если у вас есть карточка Приватбанка).
Блондинка в Шоколаде• 05 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
в комфи на нее такая цена,на таких же условиях+ в подарок еще одна мультя