МинерАлочка• 06 октября 2020

как меньше есть

девочки,кто столкнулся с такой проблемой,как перестать жрать,взять себя в руки? Постоянно хочу что-то жевать.Научите считать калории.Может у кого есть примерное меню по калориям.Буду вам очень благодарна.
Стриптизерка• 06 октября 2020
Ни у кого нет, и в google тоже нет информации с массой меню, также нет смарт- приложений для подсчёта калорий.

Чукча Мукча• 06 октября 2020
Поставьте себе программу на телефон и вносите все, что сьели?
Научите, это как?
В интернете очень много информации.
Бесстыдница• 06 октября 2020
есть чаще кушать. сытный завтрак, нормальный обед, легкийужин. и два перекуса
Глаза_в_3_карата• 06 октября 2020
Вот только не забуривайтесь в подсчёт, просчёт и прочую ерунду. Режим и количество. У меня за два месяца минус шесть. Ем все. Понемногу. Всегда сервирую себе. Даже когда одна
Чукча Мукча• 06 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Это человек хочет, что бы все вместо него сделали.
Почитали, подумали меню составили.
ОливьЕЖечка• 06 октября 2020
Чтобы меньше есть,нужно больше пить. Мне помогает.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Так чего общаетесь здесь, а не с гуглом?
Стриптизерка• 06 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне платят здесь
Я Вас не боюсь• 06 октября 2020
Ну для начала начните просто нормально завтракать.
Полноценная порция белков-жиров и овощи
Та же яичница из 2 яиц + черный хлеб с маслом + огурец, помидор, авокадо (если любите)
Это дает очень длительную сытость и не откладывается в жир. Это нужные нутриенты.
Потом обед- через 4 часа- суп с мясом; или мясо с овощами; или рыба с овощами
На ужин просто тушеные овощи
Будете сытой и не будет вас тянуть на вредности

автор МинерАлочка • 06 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
последний прием в котором часу? для меня самый ужас это как раз вечер,когда уже отдых и можно посидеть перед теликом или ноутом.Вот тут жор найсильнейший
ПлюшкамиБалуюсь• 06 октября 2020
Автор, если исключить откровенно медицинские причины жора, то заметила что ем гораздо меньше когда не нервничаю и достаточно сплю.
Но так бывает очень редко, что делать в остальное время пока незнаю, пробовала антидепрессанты , сначала был результат, потом сошёл на нет,прекратила принимать
автор МинерАлочка • 06 октября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Полноценная порция белков-жиров и овощи
На ужин просто тушеные овощи
спасибо,не подскажите чем можно заменить яичницу? 5 дней в неделю завтракаю на работе,скажем так,яичница там будет неуместна.А в выходные самое то
Глаза_в_3_карата• 06 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Стакан кефира и нарезаное яблоко/ грейпфрут/ морковка.
Много этой ерунды все равно не съесть. А аппетит пропадёт.
Я после 17 не ем. Специально уходила на прогулку в парк. Раньше бегала, потом поняла, что хотьба мне больше заходит. Колени не болят а нагрузка отлично контролируется темпом.
Смешнюча• 06 октября 2020
И не покупайте домой вкусняшки, что бы не было что точить по вечерам. Морковка явно не зайдет для просмотра фильма))
автор МинерАлочка • 06 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
с вкусняшками тяжелее,есть дети,которым все-равно покупаешь,ну и поджираешь потихоньку сама
Даха-сваха• 06 октября 2020
Купить для еды небольшую пиалку, есть ровно столько, сколько помещается. Научиться смотреть фильмы или серфить в инете с мисочкой морковки или яблок под рукой. После 6 только кефир и яблоко.
Смешнюча• 06 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Не смейте объедать детей покупайте без расчета на себя любимую. Без вашей воли никто за вас не справится, какое бы меню не предложили. Меняйте пищевые привычки, постепенно отказывайтесь от вредностей. Печенье, конфеты заменяйте фруктами. Да фрукты сладкие, но и польза есть по сравнению с булочками))
автор МинерАлочка • 06 октября 2020
Ответ дляСмешнюча
стараюсь..........
Глаза_в_3_карата• 06 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
стараюсь..........
Ну и умничка. Меня спасли джинсы. Купила за 100 у.е. Тут на сайте. А они ну малы и все. Сейчас отличненько

Бесстыдница• 06 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Почитали, подумали меню составили.
почему бы и нет. я плачу за меню, и не парюсь
парИла я парИла• 06 октября 2020
а что вам калории ?) организму по сути все равно, он не знает, что это такое)

просто ешьте нормальную здоровую пищу, калорийную, 2-3 раза в день, но так чтоб наедаться, а не жевать в течении всего дня
Stepa_nida• 06 октября 2020
1. При вашем исходнике (все время хочу есть) считать калории - риск РПП и тревожности
2. Помните, что помочь можете только вы себе сами. Никакая Советчица за ручку не возьмет и не поможет
3. Убрать все гаджеты, все книжки и прочие отвлекающие штуки во время еды. Жевать! Хорошо пережевывать пищу.
4. И самое главное - есть голодным и есть до сытости. Вспомните, какой вкусный первый кусочек, если есть голод и аппетит.