Ду да ду да ду• 06 октября 2020

Кто делал визу в Польшу?

Сколько платили? Я нашла работу, но за визу просят 800 грн курьерская доставка из Польши приглашения + 1900 после получения всех документов. Агенство. Это так оно и есть ?
Твердая валюта• 06 октября 2020
Примерно такие суммы и есть. Только заработки ерунда.
Миллион АлыхРос• 06 октября 2020
Не так. Это всё не стоит денег нанимателю и тем более агентству. Обычно пакет документов бесплатно, вы только почтовые расходы оплачиваете , ну и проплаты в визовом, страховку. А агентство и так будет иметь % с вашей зарплаты. Вероятно вы попали на ушлых наших сограждан, они посредники между агентством и вами.
автор Ду да ду да ду • 06 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Говорят, что нет у них посредников. Что другому агенству не передадут после приезда. Они находятся в Украине и все вопросы будут решать они
Миллион АлыхРос• 06 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Визу на работу вы получаете сами, на основании приглашения на работу....за что 800грн им платить?
Малая Налегке• 06 октября 2020
За вищу ви платите тільки в візовий центр перед подачею документів!!! Все решта, що ви описали, то комусь в карман. Запрошення безкоштовні, тому вас розводять.
Волшебная палочка• 06 октября 2020
И будьте осторожны, недавно один писал, как его на таможне всю ночь держали и не пустили, потому что фирма работодатель оказалась липовой. Он купил приглашение в инете, и ему даже визу д открыли!
Сердючка• 06 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Какраз приглашения и платные
Винник• 06 октября 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Какраз приглашения и платные
30 зл полугодовое, 100 зл воеводское. Платит работодатель
Чебуравлик• 07 октября 2020
Это риск ..можете пролететь,