Удачная• 06 октября 2020
Детский ортодонт Киева - посоветуйте плз в хороших частных клиниках
Если что, живу на Позняках
Но могу поехать и в центр
Аванто мультидент доверяю
В мультидент мы лечим зубки, но я не знаю есть ли у них ортодонты
Ребенку 8 мало места для постоянных зубов
Спасибо девочки
Но могу поехать и в центр
Аванто мультидент доверяю
Спасибо девочки
ПоэтеСССа• 06 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
HappyDent на Печерске для меня лучше всех. Найдите их профиль в соцсетях
Вы уже закончили лечение в HappyDent? Есть результаты?
Пез Году Неделя• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
да. я бы начала с нее. я ей доверяю. что бы не терять время возьмите сразу ОПТГ. если можно ждать, то ждите. как вариант сьездить на консультацию к Орловой.
Мы у Крупейниковой на косультации были. До этого проходили ортодонтическое лечении пластиной. Сказала ждать и ставить брекеты
Пез Году Неделя• 06 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне тут не верили, что у меня некрасивый подбородок из-за неправильного прикуса
а брекетами исправить нельзя? я не в курсе
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
так в зависимости сколько лет ребенку. у автора 8 лет, по этому я и написала, что можно подождать с пластинкой. все зависит не от возраста даже, а от смены зубов.
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2641766
это не ваша тема?
Не моя
Сирожено_пирожено• 06 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я носила брекеты, зубы просто стали немного ровнее, но появились брыли. Стало ещё хуже.
Фотка после и фотка до
Сирожено_пирожено• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
С пластиной может и подождать, но вот упражнения, привычка правильно держать язык, правильно глотать еду – уже сейчас этим можно заняться
Stasiya2015• 06 октября 2020
Крупенникову однозначно советую... мне и многим моим знакомым помогла)) (кстати она в Аванто работала лет 10 до Дарлина)
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
вы думаете это можно как то обьяснить 8 летнему ребенку? если он привык прокладывать язык между зубами, то только пластинка с специальным удерживателем поможет. но ребенок автора ее не хочет носить.
Прасковична• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Все полечили
Нашли больше кариеса чем в Дарлине...
В Дарлине сделали герметизацию фисур не качественно, без кофердама (по словам врача - она не может его поставить так как ребенок не дается)
Пришли в мультидент лечить зуб через неделю - сказали что очень плохо сделали герметизацию... сняли и увидели начальный кариес!
Я рада что не доверилась в Дарлине..
в Мультиденте все зубы нам сделали с кафердамом, ребенок не кричал, все спокойно, рассказали показали, ей все нравится
Нашли больше кариеса чем в Дарлине...
Я рада что не доверилась в Дарлине..
фамилию врача неподскажие? на понедельник ребенка записала на герметизацию
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Так там она одна детский врач
Прасковична• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Так там она одна детский врач
блииииииин! спасибо! очень расстроена
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Я не помню фамилию
Сама врач очень милая и приятная... просто хотелось бы еще качество добавить
Прасковична• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Я не помню фамилию
да, мі уже у нее лечили зуб и ребенку она очень понравилась, поэтому и дальше записались к ней, но когда такие косяки есть, опять надо искать хорошего специалиста
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляПрасковична
блииииииин! спасибо! очень расстроена
Лучше возьмите такси и в мультидент поедете
Все таки делаете постоянный зуб
Как в мультиденте нам объяснили что герметиз на кариес это еще хуже так как кариес закрыт будет и сразу не увидишь , а он будет развиваться в масштабах
Все таки делаете постоянный зуб
Прасковична• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Все таки делаете постоянный зуб
подскажите какая стоимость герметизации в мультиденте
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Вот мы тоже должны были к ней идти лечить зубы
Но я была не уверенна после того как увидела что с кафердамом она не всегда работает
А в мультиденте там прям правило - ставим кафердам и никаких отговорок
А так как у ребенка был глубокий кариес молочного зуба мы решили найти качество повыше...
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Нам не делали герметизацию там
Так как сняли то что сделал Дарлин а там оказался кариес. И врач с мультдента сказала что уже нет смысла повторно покрывать герметиком
Прасковична• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Нам не делали герметизацию там
в дарлин не обращались с претензией?
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляПрасковична
в дарлин не обращались с претензией?
Не обращалась...
нам в мультиденте сделали свежий снимок а там хорошо видно кариес под этим герметиком
Как сказала врач - врач просто пальцем намазюкал без кофердама без технологии
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляПрасковична
в дарлин не обращались с претензией?
Я чесно говоря не конфликтная
Я даже не хочу ничего от них
Ведь уже ничего не изменишь
Спасибо мультиденту что вовремя устранили проблему и переделали все
Я даже не хочу ничего от них
Ведь уже ничего не изменишь
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляПрасковична
не обязательно ехать в мультидент. полно хороших врачей, которые работают по современным технологиям. Алина в Дарлине довольно посредственный врач это факт.
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Конечно
Просто я уже боюсь другого искать поближе к Позняеах
Вроде мультедентом довольна
Так ездим туда раз в пол года
Вы тоже сталкивались с Алиной? Какая у вас ситуация бута
Вроде мультедентом довольна
Так ездим туда раз в пол года
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Все таки делаете постоянный зуб
ой, ну могла бы быть поколлегиальней. хотя герметизация должна проводится с коффердамом это факт. по всем остальным моментам есть разные мнения.
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Конечно
Вроде мультедентом довольна
Так ездим туда раз в пол года
Вроде мультедентом довольна
Так ездим туда раз в пол года
я врачей Дарлина знаю хорошо
профессия у меня такая.
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
По каким моментам? Ну мне кажется что если естт картес на постоянном зубе нужно его лечить а не наоборот закрывать герметиком
Я не жалею о потраченных деньгах
Для меня важно чтоб делали нужные манипуляции, и лишний раз не сверлили
Я не жалею о потраченных деньгах
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
я врачей Дарлина знаю хорошо
профессия у меня такая.
Посоветуйте врача который работает « по технологии» и ортодонта
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Я не жалею о потраченных деньгах
если бы вам ставили герметик с коффердамом и по всем правилам, то даже если бы пропустили начальный кариес, то все равно это было лучше, чем открытый зуб. но обязательное условия изоляция и очистка порошком перед процедурой.
хотя это альтернативное мнение, но оно имеет место быть.
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Екатерина Серая наноклиник на Позняках.
за ортодонта писала выше.
на правом берегу много детских стоматологов, но Иванна достойный вариант, зачем что то менять?
за ортодонта писала выше.
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Екатерина Серая наноклиник на Позняках.
за ортодонта писала выше.
Мы были у другого врача
У
Иванны тогда было все забито на неделю вперед (
У