Удачная• 06 октября 2020
Детский ортодонт Киева - посоветуйте плз в хороших частных клиниках
Если что, живу на Позняках
Но могу поехать и в центр
Аванто мультидент доверяю
В мультидент мы лечим зубки, но я не знаю есть ли у них ортодонты
Ребенку 8 мало места для постоянных зубов
Спасибо девочки
Но могу поехать и в центр
Аванто мультидент доверяю
Спасибо девочки
Сирожено_пирожено• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
вы думаете это можно как то обьяснить 8 летнему ребенку? если он привык прокладывать язык между зубами, то только пластинка с специальным удерживателем поможет. но ребенок автора ее не хочет носить.
Можно, но это требует нереального вложения ресурса у родителя.
Я даже своему двухлетке объяснила, как рот открывать стоматологу. Пока он только мне открывает и даёт мне пальцами туда залезть, но мы работаем над тем, чтобы тоже самое сделать у стоматолога
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
этому невозможно научить. открыть рот это одно, а то что происходит на уровне рефлекса другое.