Удачная• 06 октября 2020
Детский ортодонт Киева - посоветуйте плз в хороших частных клиниках
Если что, живу на Позняках
Но могу поехать и в центр
Аванто мультидент доверяю
В мультидент мы лечим зубки, но я не знаю есть ли у них ортодонты
Ребенку 8 мало места для постоянных зубов
Спасибо девочки
Но могу поехать и в центр
Аванто мультидент доверяю
Спасибо девочки
Играюся• 06 октября 2020
Обращалась к разным, но осталась у Орловой Натальи в Добробуте. Очень очень рекомендую!!!!
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляИграюся
Мы уже пытались ходить с пластинкой
Ребенок не хотел одевать
Это была паника((( я не знаю.. может пластинка была не удобной
Ребенок не хотел одевать
Накладная• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Мы уже пытались ходить с пластинкой
Ребенок не хотел одевать
Вариатнов нет. Или носит, или нет результата и в подростковой возрасте брекеты.
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Мы уже пытались ходить с пластинкой
Ребенок не хотел одевать
тогда какие варианты вообще? несьемный аппарат тоже не вариант.
как вам в мультиденте?
Благоуханочка• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Мы уже пытались ходить с пластинкой
Ребенок не хотел одевать
Ставьте несъемный аппарат Марко Росса для расширения челюсти.
Репетиторша• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Мы уже пытались ходить с пластинкой
Ребенок не хотел одевать
Работайте с ребенком. Покажите фото что его ждёт если не будет носить пластинку. Не все проблемы можно исправить брекетами.
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Если несьемный аппарат это плохо.. она и так не качественно чистит зубы и я дочищаю и с ниткой бегаю
А если будет штуковина стоять вообще будет боятся дотронутся до зубов
Бауди на ауди• 06 октября 2020
Если не носить пластинку , часто приходится удалять коренные зубы и одевать брекеты.
Старшая не носила. Удаляли 4-ки и одевали брекеты. Ходила с 12 до 15.
Младшая носила пластинки с 8 до почти 11.
У обоих сейчас зубки ровные. Но у младшей получился более красивый подбородок и скулы благодаря пластинкам.
Накладная• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
С таким подходом вам никакой ортодонт не поможет. Думете брекеты - это легко и приятно?
8 лет - это не 2 года, что нельзы объяснить или уговорить.
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
как вам в мультиденте?
Все полечили
Нашли больше кариеса чем в Дарлине...
В Дарлине сделали герметизацию фисур не качественно, без кофердама (по словам врача - она не может его поставить так как ребенок не дается)
Пришли в мультидент лечить зуб через неделю - сказали что очень плохо сделали герметизацию... сняли и увидели начальный кариес!
Я рада что не доверилась в Дарлине..
в Мультиденте все зубы нам сделали с кафердамом, ребенок не кричал, все спокойно, рассказали показали, ей все нравится
Нашли больше кариеса чем в Дарлине...
Я рада что не доверилась в Дарлине..
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Все полечили
Нашли больше кариеса чем в Дарлине...
Я рада что не доверилась в Дарлине..
Нашли больше кариеса чем в Дарлине...
Я рада что не доверилась в Дарлине..
я помню вашу тему. вы же писали уже о выборе между Аванто и Дарлином?
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляНакладная
можно подождать до 10 лет и тогда уже начать ортодонтическое лечение.
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Все полечили
Нашли больше кариеса чем в Дарлине...
Я рада что не доверилась в Дарлине..
Нашли больше кариеса чем в Дарлине...
Я рада что не доверилась в Дарлине..
а вы у Крупенниковой были?
Пез Году Неделя• 06 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Вы думаете, что пластинка влияет на форму подбородка и скул?
Бауди на ауди• 06 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Очень. У ребенка была ’завалена’ нижняя челюсть. Ее выдвигали вперёд, расширяли. Это был длительный процесс. (С 8 почти до 11) пришлось носить несколько аппаратов. Но результат того стоит. Потом ещё год носила только на ночь специальную капу.
Со старшей не удалось исправить абсолютно все. Да, зубки ровные, красивые. Если не знать, то внешне всё выглядит идеально.
У обоих дочек был один и тот же врач.
И да, брекеты это быстрее , но не менее болезненно. Субъективно- мне кажется это гораздо более травматичный, дорогостоящий и менее ефективный путь.
У обоих дочек был один и тот же врач.
Накладная• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Что изменится в 10 лет? Будет только тяжелее исправить. Нужно в 6 начинать в идеале.
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляНакладная
вы ортодонт? и в 11 лет можно начать и исправить при условии ношения 20 часов в сутки.
Накладная• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
В 40 тоже можно. Только зачем ждать?
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляНакладная
В 40 тоже можно. Только зачем ждать?
а зачем заставлять ребенка через истерики?
в 6 лет в половине случаев смысла пока нет в пластинках.
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
а вы у Крупенниковой были?
Не были у неё
Советуете?
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Не были у неё
Советуете?
да. я бы начала с нее. я ей доверяю. что бы не терять время возьмите сразу ОПТГ. если можно ждать, то ждите. как вариант сьездить на консультацию к Орловой.
Удачная
• 06 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Я не писала
Сирожено_пирожено• 06 октября 2020
HappyDent на Печерске для меня лучше всех. Найдите их профиль в соцсетях
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляУдачная
Я не писала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2641766
это не ваша тема?
Котенок аки рысь• 06 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
лучше всех среди кого? просто интересно.
Сирожено_пирожено• 06 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мне тут не верили, что у меня некрасивый подбородок из-за неправильного прикуса
ПоэтеСССа• 06 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
У вас дистальный прикус?