Бронетапок• 06 октября 2020
Что подарить девочке на 15 лет
Подарок для девушки сына, он меня спрашивает, а я в замешательстве. В семье одни парни. Предложила духи, сказал, у нее этого валом. Может Пандору , сертификат какой-то ? У кого девочки подростки , чем интересуются, чем порадовать и приятно удивить?
Воздух в банке• 06 октября 2020
Наушники беспроводные, если нет. Пандору сейчас уже никто не носит.
Надо знать девочку, чем интересуется
Бронетапок
• 06 октября 2020
Ответ дляZaRaZa
Какой бюджет?
Часы оклок, наушники, билеты на концерт.
Бюджет 4000, но можно увеличить , наушники есть, за часы и концерт скажу сыну. Спасибо
Бронетапок
• 06 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Надо знать девочку, чем интересуется
Я вообще Пандору не очень воспринимаю, не нравится, но смотрю тут постоянно тему создают с фото подарков Пандоры, думала может ещё актуально
Помеха справа• 06 октября 2020
Ответ дляБронетапок
Отличный бюджет на 15 лет...
Воздух в банке• 06 октября 2020
Ответ дляРедисочка
Сертификат в магазин косметики
Моя бы не восприняла - не красится, 15 лет
Я инженер, меряю от 1• 06 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Надо знать девочку, чем интересуется
Носят девочки, почему нет? Смотрю по дочке и ее подругам. 16 лет.
я Кукарача• 06 октября 2020
Часы давно слышала что нельзя дарить, к разлуке. Не проверяла. Посмотрите шнурок красненький на руку с золотой застежкой, можно подвеску к нему в виде буквы или ангелочка. На любителя. Молодежь такое носит
Бронетапок
• 06 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Спасибо
Я инженер, меряю от 1• 06 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Можно ещё аудиокнигу
На любителя подарок...
Воздух в банке• 06 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Вот это будет получше Пандоры
Воздух в банке• 06 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На любителя подарок...
Как и любой подарок.
я Кукарача• 06 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
как что? айфон конечно. и нас.... ’зарабатывать’ на него не придется
Капец, вот вы добрая. Пмс?
Бронетапок
• 06 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Как и любой подарок.
Та да, любой подарок на любителя. Я просто это все сыну перескажу и он уже будет определяться, что лучше.
Бронетапок
• 06 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Автор, можно подарить сертификат в О bag
Спасибо
Божий одуванчик• 06 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Надо знать девочку, чем интересуется
нормальные наушники от 2000 грн)
Я не такая• 06 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Капец, вот вы добрая. Пмс?
не угадали совсем.
а в чем моя ’недоброта’?
телефон все же получше будет шнурочка с золотой подвесочкой.
у моих подруг дочери в 15 лет такие подарки, да еще от парня засмеяли бы. сразу предупрежу ваш следующий вопрос: у них есть айфоны. у одной последний, у остальных предпоследние - родители купили.
а в чем моя ’недоброта’?
Божий одуванчик• 06 октября 2020
Ответ дляБронетапок
это у декретчиц мода на побрякушки) лучше купите ей сертификат в Еву-Мейкап на 500 грн
Я инженер, меряю от 1• 06 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
В Еву не все ходят, удивлю вас )) Лучше уже Брокард.
Божий одуванчик• 06 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удивитесь перед зеркалом, что не вся Украина живет в Киеве)) Удивляет она меня гг))
Бронетапок
• 06 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Зачем такой дорогой подарок,у него этих девушек ещё десятки будут..
Это его желание и его деньги, пусть распоряжается как посчитает нужным
Я инженер, меряю от 1• 06 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Подарок за 4000 не будут на периферии дарить ))
фрау Гитта• 06 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Мы с мужем друг другу дарили часы, уже 20 лет вместе
KROX@• 06 октября 2020
Есть ювелирная фирма Оникс. Там есть очень стильные коллекции для молодых. Посмотрите. У них хороший сайт. Может что -то подберёте.
Бронетапок
• 06 октября 2020
Ответ дляKROX@
Спасибо за совет, уже глянула, себе уже там подобрала серьги
, сыну кинула ссылку