Всем добрый день! Подскажите как быть?
13 лет не могла забеременеть и вот задержка 4 дня, делаю тест вторая полосочка слабая! Очень волнуюсь,к доктору боюсь идти чтобы не навредить!Бежать к доктору или подождать немного?
Natalisa7613• 06 октября 2020
Зачем бежать?недель до 8 даже на учет не ставят.Недели через 3 сходите.
torbochki.in.ua• 06 октября 2020
Ответ дляMilo4ka84
Очень переживаю начитались про замершие беременности и прочее
Да, бывает на замершую, но у Вас только 4 дня, нет повода беспокоится. Если хотите сдайте анализ на хгч, он точно покажет;)
FireKitten• 06 октября 2020
Да какая ж слабая? ) нормальная такая полосочка вторая )
Я с задержкой около недели и 2 полосками ходила к своему гинекологу. Она посылала на узи, что б исключить внематочную (ну и срок по узи узнать). И потом до 12 недель была с ней на телефоне. В 12 недель на учёт стала
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо девочки!
Dzvina_Dzvinochok• 06 октября 2020
Ответ дляMilo4ka84
Нормальна друга смужка. Явна. Будь ласка, не біжіть на узд, хоча б 8 тижнів, якщо не буде показань. Хгч в динаміці здавайте.
Natalisa7613• 06 октября 2020
Ответ дляMilo4ka84
Меньше читайте всякой фигни.
Ответ дляMilo4ka84
Поздравляю!💐💐💐
Сидите пока тихонько радуйтесь. Можно на узи самойсходить в 6-7 недель, что б узнать где плодное яйцо и услышать сердцебиение. Раньше нет смысла идти, могут не прослушать. А на учет в 8-11 недель.
глазурька1• 06 октября 2020
Очень не слабая
У вас все будет хорошо.
Меньше негативной информации слушайте и читайте!
У вас все будет хорошо.
lenchik_panterka• 06 октября 2020
Если поздняя овуляция, тогда полоска вполне нормальная. Сдавайте хгч в динамике (советую по опыту замершей), а на узи и к врачу не раньше, чем через пару недель, если ничего не будет беспокоить. Всего Вам наилучшего!
v.melnik_km• 06 октября 2020
Очень неплохая полосочка, дай Бог Вам всего хорошего, чтобы таки свершилось!!!
Автор, поздравляю! У меня между детьми перерыв в 16 лет, так что я понимаю ваши эмоции. К врачу ещё рано. Если переживаете за замирание, то сдайте ХГЧ. Через неделю сдайте ещё раз. Если хороший прирост, то никакой замёрзшей,внематочной или ещё какой быть не может. Лёгкой беременности!