Бурундучиха• 06 октября 2020
Ковид и самоизоляция
Если сдать тест на Ковид и ,он положительный. Какие действия больного и членов его семьи? Нужно ли устанавливать какое-то приложение,чтоб контролировать дома люди или нет? Какие штрафы за несоблюдение самоизоляции и кто штрафует?
Удачная• 06 октября 2020
Автор, о чём Вы, какое приложение. Я сейчас болею Ковид, у меня даже информацию про контрактных не спросили. Всё на совести больного и членов его семьи. Дочке в школу и поликлинику я сама позвонила, сказала, что она на самоизоляции, суд взял отпуск на работе
Коробка с карандашандрами• 06 октября 2020
Самоизоляция, насмешили))
Двоюродный брат, который тесно общался с ковид-позитвным и у которого уже 2 дня такие же симптомы сегодня будет возвращаться в Киев на поезде.
Голубая фишка• 06 октября 2020
Муж заболел, сдал тест (ему компенсирует работа), положительный ковид. Ребенок тоже болеет. Семейный всех нас, живущих в одной квартире, отправил на самоизоляцию, то есть записал данные контактных, будут извещать работы, школу. А педиатр сказала, что они не извещают и на тесты не направляют детей, в случае ухудшения вызывать скорую.