Посудомойка• 06 октября 2020

Так жаль ребят(((

Сегодня хоронили ребят, разбившихся под Чугуевом. Смотрю репортаж и реву((
Очень жаль, это цвет нашей нации, все красивые, статные, отличные ребята((
Соболезную родным погибших ребят.
Rest In Peace

PS Мне почему то кажется, что найдут крайнего диспетчера, который не принял экстренно борт на посадку. Высшие чины не признают, что ребята летают на старье по их вине.
Иванка Бур• 06 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вы его слушали у Шустера и вам все лаконично? тогда нам с вами обсуждать нечего
тем более, что мои слова, насколько я поняла, вы восприняли как ’кудахтанье’
Дальше не вам, а читающим тему
посмотрела схему движения двух бортов..спасибо..на даты особенно обратила внимание: в пятницу было у Шутера, а в воскресенье ночью опубликовали схему
Т.е. о том, что было два борта было известно изначально, но никакой схемы никто публиковать не чесался, а вот как только пошла шумиха вокруг сына и папы, так сразу в восресенье бегом все по полкам разложили - молодцы! а вот Папа в эфире не смог, я несколько раз слушала, ну не у всех в семьедесяток мужчин в авиации и именно для них он должен был спокойно в несколько предложений все объяснить а не ’та вы не соображаете и не лезьте’ и что я не так написала...тупой? так я не знаю, что хуже...что борт упал из-за кумовства или что у нас тупой командующий, который элементарных вещей объяснить не может
вообще-то, пока еще не оглашены результаты расследования и причина крушения борта. но в свете распространения различных запахов, схема движения была предоставлена как раз таки для тех дилетантов, разносящим эти самые запахи. кому нужно, тот поймёт или уже понял. кому нет - будет продолжать раздувать зраду.
причина крушения очевидна . озвучивать её не хочется, она всё равно Вам не понравится.
ребят искренне жаль, они оказались заложниками и жертвами многолетнего непрофессионализма и разгильдяйства.