Посудомойка• 06 октября 2020

Так жаль ребят(((

Сегодня хоронили ребят, разбившихся под Чугуевом. Смотрю репортаж и реву((
Очень жаль, это цвет нашей нации, все красивые, статные, отличные ребята((
Соболезную родным погибших ребят.
Rest In Peace

PS Мне почему то кажется, что найдут крайнего диспетчера, который не принял экстренно борт на посадку. Высшие чины не признают, что ребята летают на старье по их вине.
Кому там слова не давали• 06 октября 2020
И я сегодня смотрела. Сначала держалась, а потом все равно слезы лились. Дальше нужно было по делам, а я зареванная, отложила. Так жаль ребят, 19, 21 - это же дети, и у каждого мечта, к которой стремился. А их взяли вот так, одним махом... А когда самолеты над Харьков летели, и небо такое синее, чистое...
Иванка Бур• 06 октября 2020
Ответ дляTinika
Так говорят что давали время для посадки другому борту у которого все было ок, но там был сынок генерала из этого же училища. А этот самолёт пусть падает, как сказали на ток-шоу ничего страшного не происходило. Я в шоке....

Кто не выносит Шария не смотрите. Никто больше этого не озвучил. Что есть.

https://m.youtube.com/watch?v=Ws5L-hCxP8E
глупости!
Тетя из министерства• 06 октября 2020
У меня знакомая всю прошлую неделю ходила в слезах. Её сын должен был быть в этом самолёте, но из-за операции не смог полететь. А этих парней она знала. Это ужасно потерять ребенка.
Заместитель Анонима• 06 октября 2020
не смотрела мне такое нельзя я итак на грани...очень страшная смерть у ребят
Оля_с_киркою• 06 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Это очень страшно...
И девочки из военки, которым ноги ампутировали - какое горе...
Вот так растишь сына, платишь за учебу,там же не бесплатно учатся-а потом...
Tinika• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
глупости!
Ну так Папа сам это подтвердил.
40каградусная• 06 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Бесплатно там учатся ... но это сути не меняет
Иванка Бур• 06 октября 2020
Ответ дляTinika
Ну так Папа сам это подтвердил.
он подтвердил лишь то, что на другом боту действительно находился его сын. а запашок на счет того , что одному из суден был отдан приоритет, разгоняют Кучер, журналисты и копипастеры.
первое судно уже шло на посадку согласно регламента полёта. а разбившийся АН только сообщил о проблеме на борту, в тот момент он еще не заходил на посадку, он даже не изменил конфигурацию закрылков, судно не готовилось экипажем к посадке!
Рыжик-пыжик• 06 октября 2020
И я наплакалась,такие ребята
Иванка Бур• 06 октября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
И я наплакалась,такие ребята
ребята хорошие и это бесспорно. но получается так, что в небо детей выводят дети, не имеющие необходимого опыта и налётов, и это проблема не вчерашнего дня, а 3-х последних десятилетий.
Майена• 06 октября 2020
Я тоже ревела. Такие ребята красивые молодые. И такая нелепая гибель. Это ужасно и несправедливо. Так не должно быть
А у нас макарошки• 06 октября 2020
В этом аду погиб мой одноклассник.
Померанцев Андрей. (((
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Это очень страшно...
что это за горе? не слышала...
Выкупаная• 06 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
В этом аду погиб мой одноклассник.
Померанцев Андрей. (((
Очень жаль
Жаль всех, кто погиб
Лунтик-паунтик• 06 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Афигеть и все молчат. Потому что мусульманская страна? Мы сбили, но компенсировать не будем...!если бы это было где-то в Европе, то скандал был бы ещё тот,что ущемляют мусульман
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 06 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
что это за горе? не слышала...
https://focus.ua/ukraine/462106-eto_byla_boynia_pi...
Я-ваш шанс• 06 октября 2020
Ужас! Очень возмущена!!!! Уложить молодых, красивых, перспективных, умных, смелых ребят..... Нет слов и эмоций..... Виноват будет пилот- его нет, и спроса нет.... СТРАШНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - Виновные здесь наказаны не будут
Брюнетка в Мармеладе• 06 октября 2020
Там был сын знакомой, завтра похороны. Очень страшная смерть! Такой хороший парень был.. светлая память.. Бедные родители, дай Бог им сил..
Настенные трусы.• 06 октября 2020
В этой катастрофе погиб мальчик из моего города, Житомирская область, единственный сын у родителей, завтра прощание.....и тут опять трагическая новость, в Польше сгорела девочка 23 года, умница, красавица, талантливая.....ну вот что ты будеш делать....как родителям пережить эту боль.....
Репетиторша• 06 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Это очень страшно...
А что это за история ?
Манька Галченок• 06 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
хватит чушь писать, неугомонные типа *патриоты*
пу_пугренчик• 06 октября 2020
Жаль просто слов нет! Лучшие из лучших. Я не представляю, как остальным теперь в те корыта ржавые садиться и лететь. И я поддерживаю версию, что минута была решающей и можно было избежать таких жертв, если бы первым посалили этот борт, с не сынку командующего. 4 и 6 км для самолетов минута разницв и она бы спа ла жизнь.
Анчо Ус• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
это наверное новую версию придумали , умную..про закрылки и кто куда заходил в какой момент (где подтверждение этой версии?)
потому что на передаче Папа выглядел очень некрасиво и отвечал в стиле ’сам дурак’ на простой вопрос ’все ли было по регламенту’
Иванка Бур• 06 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
кто что придумал ? если бы Вы следили за ходом расследования, а не слепо верили вбросам, у Вас бы не возникало подобных гипотез и вопросов.
ГЛЮкоза• 06 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Журналисты абсолютно некомпетентны в подобных вопросах, сенсацию вымазывают из домыслов и сплетен. Поэтому людям, кто в этом разбирается, просто невыносимо вести нормальную дискуссию с горе-истеричками. Классический пример: какой вопрос- такой ответ!
Спросите у любого пилота его мнение об этой трагедии? Профи своего дела НИКОГДА! слышите, НИКОГДА будут выдвигать версии. Классический ответ летчика: нужно дождаться результатов расследования! Так как есть ещё и профессиональная этика!!
Зато «специалист» бутусов и ему подобные уже десяток статей накатали о сенсационных причинах крушения самолёта, в которых глаз начинает болеть от ереси, которая описывается.
Анчо Ус• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Следить за ходом расследования в нашей стране? ну смешно. У нас убийцы по улицам ходят. Факты с ног на голову перевернуть для нас нормальная практика, а вот когда военный при не слабом таком звании начинает пургу нести - это как раз для меня показатель.
Анчо Ус• 06 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Не было там классического примера. Там был абсолютно четкий вопрос, который повторили несколько раз. Уж насколько я недолюбливаю слуг народа, но за это Кучеру поставила мысленно плюсик. Так вот, вопрос был хороший, правильный, а ответ был очень хреновый, который лишний раз подтвердил самые нехорошие опасения.
Анчо Ус• 06 октября 2020
’Классический ответ летчика: нужно дождаться результатов расследования!’
Классический ответ командующего ВВС ’Я тоже был в шоке, как узнал. Вы нихрена ни в чем не разбираетесь’
Либо лучшая защита - нападение, либо у нас тупой командующий ВВС. Мне оба варианта кошмарны.
Иванка Бур• 06 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
да никакой пурги там не было. он лаконично обрисовал ситуацию, которую дилетанты вывернули наизнанку.
если интересно, можете посмотреть схему движения 2-х
бортов в канун трагедии https://zik.ua/ru/news/ludyna/v_vsu_pokazali_shemu...
поверьте, когда в семье 6 мужчин посвятили себя военной авиации, информация воспринимается трезво и без кудахтанья.
Анчо Ус• 06 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Вы его слушали у Шустера и вам все лаконично? тогда нам с вами обсуждать нечего
тем более, что мои слова, насколько я поняла, вы восприняли как ’кудахтанье’
Дальше не вам, а читающим тему
посмотрела схему движения двух бортов..спасибо..на даты особенно обратила внимание: в пятницу было у Шутера, а в воскресенье ночью опубликовали схему
Т.е. о том, что было два борта было известно изначально, но никакой схемы никто публиковать не чесался, а вот как только пошла шумиха вокруг сына и папы, так сразу в восресенье бегом все по полкам разложили - молодцы! а вот Папа в эфире не смог, я несколько раз слушала, ну не у всех в семьедесяток мужчин в авиации и именно для них он должен был спокойно в несколько предложений все объяснить а не ’та вы не соображаете и не лезьте’ и что я не так написала...тупой? так я не знаю, что хуже...что борт упал из-за кумовства или что у нас тупой командующий, который элементарных вещей объяснить не может