Безпринципная• 07 октября 2020
Как думает нас закроет снова всех ?
С каждым днём все больше ковид больных. Как думает не будет ли снова повторного карантина ?
Не куру• 07 октября 2020
Скоро ЄС дасть допомогу на боротьбу з ковідом і після того станеться диво
жижифреймут• 07 октября 2020
Ответ дляНе куру
Зрите в корень
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляНе куру
А РФ тоже ЕС даёт помощь
?
Манный комочек• 07 октября 2020
наверное да, муж работает в крупной компании, с марта на карантине, летом начали выходить на работу пару раз в неделю, сегодня пришел приказ всем дома в офис не приезжать.
Помидорина• 07 октября 2020
Вряд ли .
А если не ’закроют’, то никто не закроется . Возможно , только крупные сети , компании, так как они на виду . .
Не куру• 07 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А РФ тоже ЕС даёт помощь
?
Незнаю, не цікавилась. Я тільки Україною цікавлюсь
Куколка-мяуколка• 07 октября 2020
Закрыли класс где учится малый, причину не указав...
ощущаю себя бесправной какой-то
Ms. Iphone• 07 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
ощущаю себя бесправной какой-то
У нас ковид в классе( несколько детей. До этого учителя повально(
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляНе куру
В РФ живёт подруга и их тоже планируют закрывать Помощь РФ точно не получает от ЕС
Стекловыжималка• 07 октября 2020
Карантин и так есть. Сдерживать краснеющие зоны,, помогает,, только политическая активность и все
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляНе куру
Расширяйте кругозор Израиль тоже вводит жёсткие меры.Из за помощи от ЕС?
Безпринципная
• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Скорей бы. Сегодняшний день меня огорчил очень(
Что у вас случилось ?
Зажуженная Жужжа• 07 октября 2020
Закроют где и кого?
Пока вижу обычный рост заболеваемости ОРВИ-ОРЗ. А, ну и массовый психоз тоже вижу
ПоэтеСССа• 07 октября 2020
Степанов вчера сказал,если ситуация будет ухудшаться,придётся опять вводить жёсткий карантин
Зажуженная Жужжа• 07 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Что у вас случилось ?
Может под дождь попала?
жижифреймут• 07 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
У каждой страны своя мотивация
Ms. Iphone• 07 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Что у вас случилось ?
В классе у сына у нескольких детей ковид. С одним ребёнком мой тесто общался( дома есть члены семьи из группы риска
Ms. Iphone• 07 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Может под дождь попала?
Веселитесь? Или в остроумии нашли подходящее место потренироваться?
Безпринципная
• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Надеюсь, закроют. Скорей бы...
Почему так хотите ?
Леди_в_ночи• 07 октября 2020
Ответ дляжижифреймут
У каждой страны своя мотивация
Всемирный заговор
Реанимация• 07 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Почему так хотите ?
Чтобы не разносили вирус, в Киеве уже все места в больницах заняты, на госпитализацию не берут, люди умирают. А наш народ и дальше шастает везде...
Зажуженная Жужжа• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Надо плакать? Убивать нервную систему? Я выбираю здоровый образ жизни и включать мозг, а не слушать и читать коронавирусным ботов, которые на отлично справляются со своей работой, меня панику. Хотя кому это я рассказываю...
ПС:
У меня в окружении, за эти пол года, много переболевших, но их количество не больше чем болели раньше. И интенсивность болезни у всех разная. При этом заболеваний внутри семьи или коллектива ни у кого нет, хотя банальный грипп обычно косил всю семью и половину офиса.
ПС:
Зажуженная Жужжа• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Раньше люди не умирали?
Зажуженная Жужжа• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Номер школы и город напишете?
Светка-пипетка• 07 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Раньше люди не умирали?
От того, что мест в больницах нет? Нет, не умирали...