Физрукая• 06 октября 2020

Приват

У моей сестры была открыта кредитка на3000 она это скрыла и не платила, на днях пришла постанова о том что нужно оплатить 9000, вместо 23000,она оплатила и пошла закрывать карту, но написала заяву и ей отказали. Сказали что нужно оплатить ещё 12000. Такое может быть?
Там-тарарам• 06 октября 2020
Да.
Могли разбить, а она поняла, что всего 9
Сумчатая кошка• 06 октября 2020
Не понятно, если кредитка была на 3 тыс, откуда взялись 9000 (хотя это еще ладно), но уж 23 тысячи - что это вообще за сумма?
Пополняю_Карму• 06 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Угу, я тоже перечитываю в недоумении
Милашка-оторвашка• 06 октября 2020
У меня у сотрудницы с 2 тыщ взятых уже 74 тыщи долга наросло)))))
Сумчатая кошка• 06 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
В банке? Так обычно во всяких ’быстро-деньги’ нарастает.
Милашка-оторвашка• 06 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
В привате. Ей потом ещё по полаванса и ползарплаты снимало, зарплатная карта у них. Она еле уговорила начальство , что б ее одну на другой банк перевели получать зп
40каградусная• 06 октября 2020
Пфф, с 3,5 тыс набежало более 250 тыс) подал приматбанк в суд. Был послан судом в хорошо всем известное место. Только тело к оплате и точка.
автор Физрукая • 06 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Но я постанову видела, там написано к оплате 9 тысяч, она заплатила, сегодня ходила в банк, а ей сказали платить остальное
Русичка24• 07 октября 2020
Пусть подаёт в суд.
Где то читала постанову что не имеют права. Пеня не больше чем тело кредита. Или проконсультируйтесь с юристом.