Мексиканочка• 06 октября 2020

Девочки, что дарят мальчикам на 14 октября у вас в классе?

Хомо_сапиенс• 06 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Наш батьківській комітет запропонував купити по прянику з козаком. Але я проти, ці пряники мало хто з дітей їсть. Такий собі подарунок... Запропонувала купити брелок чи фонарик, моя дитина особисто радітиме такому подарунку більше ніж прянику.
Але на моє смс батьк.ком не відреагував ніяк. Тому що вони куплять не знаю
У нас то же самое, везде тычут эти пряники (((
ПотеряласЯ Я...• 06 октября 2020
И чем этот день будет отличаться от 23 февраля?
Просто датой?
А мальчикам да, подарите носки и пену для бритья. Сейчас рано, но они же вырастут)).
Гладиолус• 06 октября 2020
Поход в боулинг
Не будь КакСвета• 06 октября 2020
Ответ для100pudov
Ага,совсем одно и тоже: международный женский день и день украинского казачества. И девочки всегда выростают в женщин,а вот становятся ли все мальчики казаками?
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 06 октября 2020
Ничего. На 8 марта тоже ничего.
Ку ка ку ка ку• 06 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
По прянику с козаком и чашке.
Это ещё и день козацтва. А наши мальчики потомки козаков.
В споры вступать не буду.
Хочется хоть немного праздника для детей в этот непростой год (
Хм... А мой мальчик потомок немцев поволжских
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2020
Сладкий стол и конкурсы.
Миледи• 06 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А що їм дарувати? Вони Україну захищали? Яким боком вони до дня захисника?
В смысле? Они же мальчики , будущие защитники и семьи и родины
Ку ка ку ка ку• 07 октября 2020
Ответ дляМиледи
Судя по здешним темам, такие все защитники семей, шокапец. Наверное, от того, что подарков в детстве не получали
Глубоководная селедка• 07 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можете поздравить его с этим в индивидуальном порядке
Ку ка ку ка ку• 07 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Может, и есть в нашем классе потомки именно козаков, я хз... Но есть ещё евреи, арабы и китайцы. Их тоже надо поздравить в индивидуальном порядке.
А ещё неплохо бы знать хоть немного историю козачества. Читать Яворницкого, например. Реальность несколько отличается от лубочного нынешнего образа такого себе лыцаря без страха и упрёка в шароварах, с люлькой на коне, эге гей... И причин для гордости мало, если разобраться.
Я_на_кожухе• 07 октября 2020
Ответ дляПетросянша
Праздником не считаю
имеете право. вас не переубеждают и не мешают вам. вы заем в этой теме?
Я_на_кожухе• 07 октября 2020
*заем=зачем
Я_на_кожухе• 07 октября 2020
человек задал простой вопрос , но наши женщины и здесь достали плакаты, вспомнили лозунги и нагадили.
причем каждая нагадила из лучших побуждений и высоких принципов)))
Носки на подтяжках• 07 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Ну вы и желчная.
Ума не хватает понять, что через 10-15 лет им повестки полетят? и такие как вы начнут вопить ’Защитите!!!’
А я тоже согласна а тем комментарием. Зачем в школе что-то дарить мальчикам на 14 октября? И почему только мальчикам. Хватит тут свои стереотипы по школам разносить. Вы хоть знаете сколько у нас в армии служат женщин и не хуже мужиков служат? А знаете сколько реально мальчиком идёт служить? Тьфу
Хотите с чем-то поздравить мальчиков, есть международный день мужчин. Вот с этим днём и поздравляйте.
А 14 октября - День защитника Украина и 6 декабря - День ВСУ оставьте уже в покое. Пойдите и посмотрите на класс. Вы сейчас всю школу будете поздравлять мальчиков, а через 10-15 лет окажется, что на весь класс ни одного мальчика не отслужит, зато может быть несколько девочек, которые служат.
Носки на подтяжках• 07 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Это как 8 марта девочек поздравить.
Нет, это не тоже самое. Для того же самого нужно мальчиков поздравлять с международным днём мужчин. А эти гендерные стереотипы оставьте в покое.
Посмотрите сколько сейчас женщин служат в армии и разных силовых структурах.
У меня класс был 20 человек. И на эти 20 человек по итогу к нашим 34 годам 3 военных билета. Один у мальчика и два у девочек. Я 15 лет в армии. И не знаю за какие заслуги я все школьные годы прздравляла мальчиков. Тоже мне защитники...
Носки на подтяжках• 07 октября 2020
Ответ дляМиледи
В том смысле,что сейчас слишком много ’онижемальчиков’ всячески избегают служить и слишком много, несколько лет назад хрупких девочек, сейчас одели форму, берцы и служат на плане с мужчинами. Признайтесь себе уже, что большинство мальчиков с вашего класса вообще не будут служить. Поздравляйте своих сыновей с международным днём мужчин
Ситечко для мыслей• 07 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
По прянику с козаком и чашке.
В споры вступать не буду.
О, у вас сразу два подарка из антирейтинга подарков)))
Глубоководная селедка• 07 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Этот антирейтинг у вас в голове? Ваш личный?
100pudov• 07 октября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• 08 октября 2020
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
100pudov• 08 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А вот и то самое лицемерие)То есть кто-то оскорблять на ровном месте может,а другой отвечать на это не может ибо бан?)))Ню-ню,не утоните в своем лицемерии))
Глубоководная селедка• 08 октября 2020
Ответ для100pudov
Волнуйтесь за отсутсвие у себя воспитания, а не за мое лицемерие.
100pudov• 08 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня отличное воспитание,но я не терпила и если мне хамят и оскорбляют,отвечаю тем же. А за Вас я как-то и не волнуюсь,просто подчеркнула Вашу суть)
Olen4a• 01 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Я Харьков
Харків це Україна.