ПироженкА• 07 октября 2020
Не могу выбрать кроссовки , что модно в этом сезоне?
Всегда ношу классику , вот выбираю новые светлые кроссовки , еще и встреча выпускников намечается , хочу пойти в джинсах , верх блузка и пальто , а вот что на ноги выбираю... посоветуйте , с фото вообще идеально)
Бюст Березуцкого• 07 октября 2020
У меня всегда есть одни из кросс просто классические белые, сейчас пумовские взяла по акции, легенькие.
ПироженкА
• 07 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
В этом году все стремное на огромных подошвах
😀 в продавалке смотрю много кроссовок на массивной подошве
ПироженкА
• 07 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибо , а кажутся с виду тяжеловатыми , за сколько брали ?
Бюст Березуцкого• 07 октября 2020
Я не смотрю на моду, взяла обычные класические, огромные подошвы на размер 39 делают ногу еще больше на несколько размеров.
Бюст Березуцкого• 07 октября 2020
Ответ дляПироженкА
По промокоду 1260 грн, на ноге окуратные, сейчас не дома взвесить не могу, но мне они не тяжёлые, лёгкие.
ПироженкА
• 07 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
та вот тоже всегда беру то ,что удобно , но думаю может модное нужно ))
ПироженкА
• 07 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
а они в размер идут , на какую ножку какой размер брали ?
Луноликая Вика• 07 октября 2020
Самый верный выход - купить классическую модель и не переживать, что что-то уже не модное.
ПироженкА
• 07 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
всегда так делаю , думаю может нужно менять подход)) молодость проходит , а я вме в удобном и классике..