Глаголица• 07 октября 2020
Подскажите пожалуйста, посылки из Китая на укрпочте без паспорта не выдадут?
Если в вайбере есть сообщение от укрпочты что посылки прибыли в отделение, спасибо)
В танке• 07 октября 2020
У нас в отделении выдают назвав номер телефона, который указан на посылке, без паспорта
Весенний Марафон• 07 октября 2020
Хм... у нас все чинно - только с паспортом и сверкой лица в нем! Днепр, центральное отделение.