Осторожная• 07 октября 2020
Ну наконец то! Зимние маски!
Девочки, может у кого есть в наличии, а то с алика пока приедут уже лето наступит
Скокмоно - стокнуно• 07 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Мой сын постоянно в лицо мерзнет, я бы ему купила
я тоже мерзну, именно с этой целью носила бы с удовольствием
Сорока-ворона• 07 октября 2020
Ответ дляOrganic
как стирать этот меховой намордник ?
С декабря по март носить не стирая, а потом провести санацию солнцем на балконе!
Лагшмивара• 07 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Есть люди, которые ПАНИЧЕСКИ боятся заболеть. Именно панически. Если кого-то увидят без маски, они начинают нервничать, возмущаться, у них повышается адреналин. агрессивность.
Я уже скорее трусы забуду надеть чем маску - выдрессировали.
Резвая лошадка• 07 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Ура таварисчи! Здравствуй, гипоксия!
та да...то ли дело респираторные вирусные заболевания))) никакой гипоксии)))
Миллениалка• 07 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Ага, а намордник из чебурашки с прослойкой непонятного утеплителя защитит от вирусов
Резвая лошадка• 07 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
в большей степени, чем без него.
Это все вероятности.
Вы видели хоть одного врача в инфекционном отделении без маски?
Никогда не задумывались, почему они не бояться гипоксии?))
Это все вероятности.
Блинчик Мой• 07 октября 2020
Ответ дляOrganic
как стирать этот меховой намордник ?
Ну некоторые носят одноразовые маски по месяцу, а вам прям стирать - роскошь какая... Вытряхнули вирусы аккуратненько и носим)
Повелитель интернета• 07 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
я бы себе заказала. и дочке. Но зима ожидается теплой
а зачем? на улице они не нужны, а в транспорте и магазинах будет жарко
Миллениалка• 07 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
в большей степени, чем без него.
Это все вероятности.
Вы знаете, в этой бутафории синтетической ни одного врача не видела.
Единорог_помог• 07 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
В каком плане не нужны? вместо шарфика. Зачем вы зимой в шарфике и шапке ходите?
Повелитель интернета• 07 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вместо шарфика они не покатят, так как вообще не закрывают горло, которое однозначно мёрзнет больше. Так что надо будет шарф, а сверху это хрень, вместо просто большого шарфа, куда можно сунуть нос, что смотрится намного лучше