Аноним• 20 октября 2012

Услуга-составление сценариев детских праздников. Интересно?

Давно вынашиваю эту идею, решила провести опрос- нужно это кому- нибудь или только мне)))  Могу предложить помощь в написании сценариев детских праздников на любую тему( день рождение, новый год , развлечния,тематические  вечеринки)  и возраст от 2 лет.К  сценарию  подберу  музыкальное сопровождение,игры,танцы,песни.  отличный вариант для тех, чьи детки боятся  приходящих клоунов  и для  творческих мам)))
Такое нужно?
Результат:
вже голосів: 42
32 (76.19%) интересно
10 (23.81%) не интересно
автор Аноним • 20 октября 2012
Детских праздников конечно)))))

Pocupatel• 20 октября 2012
а я уже хотела поинтересоваться, нет ли у вас ирландских сценариев=)))
snejja• 21 октября 2012
Автор! может Вам стоит разослать такие предложения по детским кафе...
mylady-snezhka• 21 октября 2012
ИМХО креативная мама сама наваяет сценарий, а некреативная закажет аниматора с его программой :))
пат• 21 октября 2012
Ответ дляmylady-snezhka
+100
Лялечка85• 21 октября 2012
Ответ дляmylady-snezhka
я тоже сама пишу сценарии для своего ребенка, да и у взрослой компании мы тоже уже празднуем Новый Год со сценарием, сейчас в нете много информации, можно подсмотреть и самому приукрасить
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляsnejja
зачем им это? к ним аниматоры со своими программами обычно приходят....
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляmylady-snezhka
а если некреативная не имеет возмржности заплатить от 250гр в час за аниматора? или креативная оч занята ....неее, я ни в коем случае не навязываюсь,просто занимаюсь этим давно и надежно. Значит не стоит наверное....хотя опрос показывает обратное...
Pocupatel• 21 октября 2012
Стоит! почему нет? а какой ценовой диапазон? я тоже самы придумываю, но знаю, что многим это было бы интересно

Made_for_loving• 21 октября 2012
я тоже люблю проводить дни рождение по сценарию и знаю сколько времени нужно потратить, чтобы придумать что-то интересное, подготовить все атрибутыЯ думаю, не у всех хватает собственной фантазии и времени, чтобы что-нибудь этакое выдумать, поэтому такая услуга может заинтересовать. Вот только вопрос, сколько за нее смогут заплатить?
Вчера вот мы отгуляли дочин 10-й день рождение - у нас была пижамная вечеринка. Готовилась 2 недели!!!
Аноним• 21 октября 2012
Мне тоже интересно сколько люди могли бы заплатить за сценарий, у меня есть около 15 сценариев для праздников взрослым, сама все готовила и проводила.
автор Аноним • 21 октября 2012
Ответ дляMade_for_loving
А я сейчас занимаюсь сценарием фольклорного праздника ’Покосы’ или по укр ’Обжинки’ для детей-перелопатила весь инет и множество книг.Ни разу не использовала готовый сценарий из сети,хотя информации много там беру. Летом на дет площадке каждую субботу устраивали дворовым ребятишкам развлекухи- день туриста, день слажкоежки, путешествие в страну насекомых ...им так нравилось-ждали,готовили костюмы
А вот насчет сколько могли бы заплатить мне тоже интересно. Думаю гривен 50-70 не много?
Pocupatel• 21 октября 2012
50-нормально. я эту сумму хотела написать=)
mylady-snezhka• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
ну, если мама может быть зажигательной ведущей, то она и без сценария сходу детей в оборот возьмет, а если стеснительная типа меня, то ни один сценарий не спасет :(((

но если Вы УЖЕ занимаетесь этим, то почему бы и нет?