Дежурный по кухне• 07 октября 2020
На каком сайте вы нашли работу?
Нашла на сайте джобс.юа вакансию, которая мне подходит более менее. Всегда смотрела только ворк или работа.юа. Но странно, что этой вакансии ни там, ни там нет, да и остальные на этом сайте какие-то левые
Ухахайкина• 07 октября 2020
Сама не знаю где искать ... Ворк юа то проплаченные, то висят месяцами
Дежурный по кухне
• 07 октября 2020
Ответ дляУхахайкина
Я тоже именно сейчас смотрю, то на ворке только старые обьявления обновляются
РокерША• 07 октября 2020
Ни на каком никогда. Всегда только по знакомству все в семье. Так просто на хорошую работу не берут.
Леплю из пластилина• 07 октября 2020
Только по знакомству, в моем Чернигове вакансии до сайта не доходят, зарплата 6700 при этом(
ШобВам_КакНам• 07 октября 2020
Всегда ворк.юа и работа.юа. Всегда с улицы. Была в командировках во всей Европе почти. Можно найти адекватную работу и с улицы.
66сезон666серия• 07 октября 2020
Понятия не имею, на каком сайте меня агенства находят. Резюме на всех есть. Я сама работу не находила, всегда меня приглашали
Рву и мечу• 07 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
а профессия какая?
ШобВам_КакНам• 07 октября 2020
Ответ дляРву и мечу
а профессия какая?
Продакт-менеджер в крупных украинских розничных сетях и/или опте
Не фонарь• 07 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну да, нужно знать иностранный.
Продакт-это продвижение продукта на рынки и все что с ним связано, правильно?
ШобВам_КакНам• 07 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Ну да, нужно знать иностранный.
Да, нужно знать. Да, продвижение.
Умный хвост• 07 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А про этот джобс никто ничего не слышал?
Мне приходит рассылка, такое г.. Зарплаты в 3 копейки, и это центр занятости вроде участвует.
кружкаЭсмарха• 07 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Слышали. Там до сих пор висят вакансии 3-хгодичной давности
Лама_мама• 07 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Кем работаете?
Дежурный по кухне
• 07 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Ясно. Надо глянуть, может и эта такая, я не глянула😄
Лама_мама• 07 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Какое в Вас образование?
Лама_мама• 08 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
2 ВО.
Я имела ввиду профиль? Направление?
Например:менеджмент и маркетинг и тд.
ШобВам_КакНам• 08 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Я имела ввиду профиль? Направление?
Например:менеджмент и маркетинг и тд.
Экономическое и гуманитарное.
Лама_мама• 08 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Экономическое и гуманитарное.
Ясно. Умеете считать и правильно, по делу говорить)