Очень понравилось выступление Примы без головы.
Как думаете кто скрывается за образом Примы ?
Ответ дляlloric
Почему-то думаю, что там Артём Семёнов или Оля Полякова
Я посмотрела Маску в Ютубе. Очень ждала нашу версию Маскарад. Но это как новогодний утренник в детском саду.
Прима хочет вернуть былую славу а у Поляковой все ок а вот Семёнов под ?
VikusyaNasya• 07 октября 2020
Ответ дляlloric
Не знаю я... какая прима из Артема))
Elena 2010• 07 октября 2020
Ответ дляVikusyaNasya
Думаю И. Билык)
+
В интервью проскочили слова из ее песни.
VikusyaNasya• 07 октября 2020
Ответ дляElena 2010
+
Может быть... чтоб с толку сбить))
Ответ дляVikusyaNasya
Может быть... чтоб с толку сбить))
Да, как Кухар сказала словами Фреймут
Ответ дляV-Oksana
А в чем смысл этого шоу? Кто выбирает кому оставаться, а кого откравать?
Горбунов выберает кто проходит дальше,а потом 2 остаются и жюри выбирают кому снимать маску
dneprovskaya• 07 октября 2020
Ответ дляlloric
Я буквально вчера закончила на ютубе смотреть российскую маску. Очень впечатляюще, и номера и репертуар и костюмы... но меня расстраивало то,что я и половины не знаю тех,кто там был и кого предполагали судьи. Я кстати на Оленя думала,что это наш Артем Семенов
Никогда бы не подумала что у Долиной такой голосище... от ее выступлений аж мурашки по коже
Апель-синка• 07 октября 2020
Пару костюмов были нормальные. В том числе и Прима.
А вот сам формат... какой-то колхозный базар-вокзал.
В русской версии тоже ноги задирали и кричали: Путин - это ты???
Вареник этот был странный, хотя спела Кухар неплохо. Я имею в вижду костюм сильно проигрывал против остальных.