ПИПИКНУТАЯ• 07 октября 2020
Женская интимная сфера в 60 лет
Девочки, моей тёте 60. Дяди не стало 15 лет назад. Жила одна. Сейчас познакомилась с мужчиной. Ему 58 и интим ему очень важен. Тетя выглядит хорошо, но переживает, что не сможет угодить мужчине в постели, что у неё там все уже "не то", как она выражается. Но мужчина ей нравится. да и одиноко ей. У тети квартира своя 3-х комнатная в Киеве. Он собирается жить у нее..
Говорю ей, что может ему жилье нужно просто..
Какой интим она может ему дать.. может заведет себе ещё любовницу.. а от тети только жилье? И будет ей лапшу на уши..
Аноним_Русалка• 07 октября 2020
Они одного возраста
В чем проблема ?
Это у него уже может не стоять
А у неё что может быть не так ???
В чем проблема ?
Это у него уже может не стоять
А у неё что может быть не так ???
Марс атакует• 07 октября 2020
а че это? женщина может всегда и в 90 тоже, главное шоб дяде виагру не покупать!
ПИПИКНУТАЯ
• 07 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Не чудіть, у тьоті є своя голова на плечах.
А потом квартиру оставит ему.
Ms. Сама прямота• 07 октября 2020
А его квартира где? И зачем он ей в ее квартире? Пусть встречается. Или за носками соскучилась?
ПИПИКНУТАЯ
• 07 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
А проблема в том, что автор на квартиру тетушкину зарится
Почему зарится? Если мужчине нужен секс, он его будет искать с 60-летней? Или ему не квартира нужна? Под видом отношений.
66сезон666серия• 07 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А потом квартиру оставит ему.
То хай вже на вас перепише квартиру
Любавишна• 07 октября 2020
тю, замуж пусть не выходит и не прописывает его. надоест- за дверь и все
ПультОт_БМВ• 07 октября 2020
Лубриканты как бы ещё есть в продаже. А дырка там ведь не зарастает и в 60
ПИПИКНУТАЯ
• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Он из села. Там жил и работал. Теперь в Киеве.
Этожзвяздаяегообожаю• 07 октября 2020
Пусть тетя ему случайно скажет, что дарственная на вас, он сам испарится если пришел за квартирой.
ПультОт_БМВ• 07 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Он может искать секс и с 20 летними, но дают такому как он уже только 60-летние
Благоуханочка• 07 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ещё и необеспеченому
4есотка• 07 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А потом квартиру оставит ему.
Автор, у тети детей нет и вы одна племянница? Разговор был о наследстве?
Переживаете, что квартира уйдет левому дяди? Понимаю...
Но если у тети есть голова на плечах, но должна на вас оформить наследство или дарственную.
Или просто не расписываться с этим мужчиной, а жить вместе. Если будет сильно настаивать, тогда понятно зачем. В таком возрасте уже просто живут вместе. Может у него там прошлый брак и 5 детей.
ПИПИКНУТАЯ
• 07 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Просто мужчина выглядит моложе. Намного. И не очень верится в его любовь. Тем более, желание интима с 60-летней женщиной. А тетя ещё и операцию перенесла по-женски.
Мадам Подлинник• 07 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А если мужчине нужна эта женщина, то какая разница сколько ей лет?
Заюшка_хозяюшка• 07 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Зря она конечно принимает такого казалера, но они умело умеют заливать в уши
Где он до этого жил, вы его видели вообще?
Мадам Подлинник• 07 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вам не верится?
Главное чтоб ей верилось.
Он же не жениться бежит.
А секс есть в любом возрасте
Главное чтоб ей верилось.
Он же не жениться бежит.
А секс есть в любом возрасте
Почемучка• 07 октября 2020
тетя это автор!
Автор все хорошо, тем более у вас квартира есть, ну будет интим так будет, куча проблем
ПультОт_БМВ• 07 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Зато чувствуется вообще горячее желание наложить лапу на ее квартиру. Ей 60 лет- не девочка уже, сама разберётся как и с кем ей жизнь дожить
4есотка• 07 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А почему вы так плохо думаете о 60- летних?))) Считаете, что их делать не могут ровесники?
Вот из за таких у нас и большая часть за бортом, и сами мы - общество в этом виноваты и ставим эти рамки. После 35 неликвид, не женщина, старая и даже ограничение по работе.
Перестаньте!!!! В 60 лет тоже люди,тоже есть желания и чувства.
Мадам Подлинник• 07 октября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не зря. Зачем ей себя хоронить.