Усатая полосатая• 07 октября 2020

Про****а свою жизнь

Был нормальный первый муж. Но нет. Все было мне не так. От второго спустя годы в шоке или просто прозрела... Сейчас страх такой. Как уйти от этого? В карьере ноль. Возраст уже не юный. Со вторым разодралась на 25 кг. Тема на эмоциях и поныть.
Женамужная• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А ощущение, что потеряла море возможностей...И оно так гложет.
Каких возможностей?

Кривая спроса• 07 октября 2020
Вам 28!?? Пр*срала жизнь? Второй муж...спустя годы...Капец, вроде вам 80
автор Усатая полосатая • 07 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
28 лет это возраст для живи, отрывайся и радуйся.
Странно читать такие темы от молодых, еще и во вторых браках неудачных. Так мужика хотелось что ли?
Не хотелось, а обстоятельства подталкивали. Поддержки от семьи нет, с папой с 11 лет не общались. Много факторов.
ТигрЛьвович• 07 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
если Вам 28, зачем эта громкая фраза’просрала жизнь´?Вы только жить начали
А уже 25 кг набрала в таком возрастеи
Куколка-мяуколка• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Нет, вы не потеряли свои возможности. А не использовали. Все впереди. Думайте о себе, не ленитесь читать книги , заниматься спортом, правильно питаться, активно жить.
Прозреете как все классно
Женамужная• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У всех разные факторы и что?
Вы взрослая, папа то причем?
Ответ дляЖенамужная
Каких возможностей?
Дополнительное образование могла получить, могла пойти работать раньше. Много чего в студенческие годы и пару лет после не реализовала.
Чебурастик• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Нет детей. Не нравился характером, нравоучениями. А по прошествию лет поняла, что он все правильно говорил мне. Нужно было слушать. Даже мама говорит что я была не права и что меня не устраивало, не понимает.
Он бы вам мозг выел за это время своими нравоучениями.
Нечего жалеть, на тот момент вы выбрали правильное для себя решение
Ответ дляКривая спроса
С одним год прожила. Со вторым 5 лет.

КондуктЕр тролейбуса• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Мне 25 и такое же чувство.
Ответ дляТигрЛьвович
А уже 25 кг набрала в таком возрастеи
Ага... Была 55, сейчас 80.
Мэри Попкинс• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Например
Женамужная• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Так может сесть и проанализировать. Написать итого. Что сделали, чтот нет, что можно сделать.
Ответ дляЖенамужная
У всех разные факторы и что?
Вы взрослая, папа то причем?
Если нет примера мужчины или он плохой ребенок, девочка делает много ошибок в будущем. Это психология. Конечно не всегда так, но часто.
Самая СоветЧиваЯ• 07 октября 2020
Ой, автор. Нет детей, брак не сложился, уходите от нелюбимого мужа и живите счастливо.
У меня 3-й брак, в предыдущих детей не было. Тоже сидела сопли размазывал, ах, в 33, жизнь прошла, с мужем не складывается....
Встретила будущего мужа и ушла аж бегом. Сейчас счастливо замужем, 2 детей. Муж добрый, хороший, а главное- на 100% ’мой’ человек.
Чебурастик• 07 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А я живу в небольшом обл центре, и сама дура ушла с хорошей должности и с хорошей зарплаты, теперь сижу почти на минималке и я никто, от безвыходи хочется вешаться и как искать себя,бегать по три месяца с работы на работу? сижу за мужем и на все что мне не нравится помалкиваю
Жаль, хорошей работой с хорошей зарплатой нужно дорожить. Может попробуйте вернуться?
Чебурастик• 07 октября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мне 25 и такое же чувство.
Та ну девочки)
Ответ дляМэри Попкинс
Например
Могла выбрать другой вуз, город, пойти на курсы, не встречаться с мудаками, исключить токсичных людей, уважать себя, изучить программы для работы, моделью быть, я реально симпатичная (была до +25 кг), не про***ть полезных, умных людей в окружении, язык выучить, диплом позволяет и еще много чего...
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я его любою, благодарна за многое, но жизненные ориентиры не совпадают во многом.

Мэри Попкинс• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну так вперёд
А то в 38 вы скажете тоже самое, но
« могла бы в 28...»
Женамужная• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну да, так проще прикидываться жертвой
Ответ дляЖенамужная
Ну да, так проще прикидываться жертвой
Вы не согласны, когда девочка без отца, ей сложнее строить отношения с противоположным полом? Мама мне говорила «как я тебя могла вырастить без отца»
Играюся• 07 октября 2020
Жаль конечно, что все так сложилось. Но Вы же можете все измерить. Все в ваших руках!
Играюся• 07 октября 2020
*изменить
Ответ дляИграюся
Я знаю. Просто пришла на форум поныть...
Королева Сарказма• 07 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот это странная логика...в 28 нельзя быть замужем второй раз?что вам те тролли мерещатся в любой теме,не надоело?
поддерживаю комментатора ,троляка, а замужем можно хоть 10 раз,в 28 жизнь не прожита и не просрана ,это только начало,тем более без детей,но тролли предопитают есть булки и тролить и строчить слезные темы,и гланое название погромче ,что больше сердобольных зашло.
Малая еще та• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ага... Была 55, сейчас 80.
да ёлки! значит, у вас есть аантикризисный запас.
вот замужем только худела, от тресса вообще вес уходит.
и в случае болезни или нехватки питания просто помру от истощения.
а вам голодание не страшно.
ну учитесь же видеть плюсы!

а, да! и холодно же как, когда одни кости!
автор Усатая полосатая • 08 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
И какой смысл тролить? В чем польза? Пришла поныть, выговорится. Если, считаете тролем идите мимо! Тду спать закрою тему!
Попа как у Кардашьян• 08 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Первый шаг- уйдите от мужа. Он раздражитель и вы не смодете рядом с ним настроиться на перемены.
Че за бред. Первый шах = найти заработок достоцный. на любой работе. оть няней у олигархов, хоть уборщицей в офисном центре. Пофиг где,к ак. С деньгами ваши тревоги уйдет, там решите что делать дальше. Может муж не такой и голимый будет Все быде от бедности)))!
Попа как у Кардашьян• 08 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
детей нет, 28 лет. как уйти?
ногами, как же еще.

и щитовидную железу проверить.
28 лет??? О боже.... Я думала тете под 50. Дааа, самооценка у вас нже плинтуса, такого наплели, а вы в самом расцвете сил. Уже многое знаете, но еще молодая. Ваша грусть пройдет, не принимайте решений на нервах. Пару недель успокойтесь решение придет само, когда меньше всего ждать будете