Усатая полосатая• 07 октября 2020

Про****а свою жизнь

Был нормальный первый муж. Но нет. Все было мне не так. От второго спустя годы в шоке или просто прозрела... Сейчас страх такой. Как уйти от этого? В карьере ноль. Возраст уже не юный. Со вторым разодралась на 25 кг. Тема на эмоциях и поныть.
АнтиТроль• 07 октября 2020
начните с себя,сходите в салон красоты и спортзал

Летала_НаМетле• 07 октября 2020
А чем именно вам не нравился первый муж ? Дети есть?
Мурзилка• 07 октября 2020
Не знаю, утешит ли. Но я тоже в жизни своей наделала ошибок. Себя не оправдываю, но! Мы ведь не запрограммированные машины, а живые люди, которым свойственно ошибаться и наступать на грабли.
Я так скажу: та реальность, которая есть сейчас - дана нам не просто так. Значит таков наш путь.
И ещё Неизвестно, как бы сложилась Ваша жизнь, останься Вы с бывшим мужем
Цыпка• 07 октября 2020
Понойте.Я всегда на стороне женщин. ваша жизнь не заканчивается,делайте выводы,меняйтесь
Колупалочка• 07 октября 2020
Автор, у меня так же. И возраст- 48. А было столько поклонников в молодости. Но я выбрала худшее и первый , и второй раз .Сейчас просто смириться
автор Усатая полосатая • 07 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Есть меньше нужно, а я заедаю вечное недовольство жизнью. Сама всех подруг потеряла.
АнтиТроль• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
зачем вам подруги?это сплетни еще те
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет детей. Не нравился характером, нравоучениями. А по прошествию лет поняла, что он все правильно говорил мне. Нужно было слушать. Даже мама говорит что я была не права и что меня не устраивало, не понимает.
Ответ дляКолупалочка
Я Вас на 20 лет младше.

Мурзилка• 07 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Не говорите так... никто не знает, как бы сложилась Вам жизнь, если бы выбрали кого-нибудь из тех поклонников.
Моя сестра вышла замуж в 22 по большой любви за красивого, подающего надежды военного.
В итоге: он начал ей изменять, когда она лежала в больнице, пьяный ехал по трассе и устроил дтп, умер человек в другой машине. Уволили с работы, дали условный срок (так как там не совсем по его вине умер тот мужчина, но вина мужа сёстры была). Забрали квартиру, которую выдали как военнослужащему - они ее не успели приватизировать. Начал избивать сестру и старшего сына...
А была красоткой, парни штабелями укладывались. Один из ее ухажеров сейчас занимает высокую должность и купается, как сыр в масле.
Мы не можем знать наперёд и предугадать все последствия своих действий и знать, кого нам выбрать
Мурзилка• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я Вас на 20 лет младше.
Так у Вас ещё вся жизнь впереди!
Ответ дляАнтиТроль
зачем вам подруги?это сплетни еще те
Мне даже не с кем пойти прогуляться. Вообще одна. Мама очень далеко. При скандалах с мужем ухожу сама бродить по району.
Залатавая• 07 октября 2020
Первый шаг- уйдите от мужа. Он раздражитель и вы не смодете рядом с ним настроиться на перемены.
Мурзилка• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вы из какого города ?
Спасатель Малибу• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я Вас на 20 лет младше.
Все ясно , очередной троль
Кто крайний?• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я Вас на 20 лет младше.
если Вам 28, зачем эта громкая фраза’просрала жизнь´?Вы только жить начали
Колупалочка• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я Вас на 20 лет младше.
Так у Вас вся жизнь впереди! Только сделайте выводы, полюбите себя и все будет гуд! ОООчень рекомендую посмотреть на ЮТУБе психолога Лабковского. Жаль, что я раньше не сделала этого.Он, кстати, и про лишний вес по полочкам раскладывает все.
КрестьянинДиор• 07 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Все ясно , очередной троль
Вот это странная логика...в 28 нельзя быть замужем второй раз?что вам те тролли мерещатся в любой теме,не надоело?
Нарисовалось• 07 октября 2020
детей нет, 28 лет. как уйти?
ногами, как же еще.

и щитовидную железу проверить.

Бесконечность-не предел• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Прекратите ныть. Я в ваши годы ещё не замужем была))) еще вся жизнь впереди!
Ответ дляМурзилка
Так у Вас ещё вся жизнь впереди!
А ощущение, что потеряла море возможностей...И оно так гложет.
Ответ дляМурзилка
Вы из какого города ?
Харьков
Нарисовалось• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
.
простите, не сдержалась.
Ответ дляСпасатель Малибу
Все ясно , очередной троль
Почему троль? Вот почему? Какие доводы?
Наивная Хо• 07 октября 2020
Вы еще не чего не потеряли. С завтрашнего дня все меняйте в своей жизни что вас не устраивает. Не откладывайте на потом, потом и жизнь пройдет.
Женамужная• 07 октября 2020
28 лет это возраст для живи, отрывайся и радуйся.
Странно читать такие темы от молодых, еще и во вторых браках неудачных. Так мужика хотелось что ли?
Кнопус• 07 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я Вас на 20 лет младше.
Вам 28? Так у вас вся жизнь впереди еще, к этому времени Вы могли успеть просрать только юность, а молодость в самом разгаре
Куколка-мяуколка• 07 октября 2020
Почему так плохо к себе относитесь? Изначально причина в низкой самооценке.
Поднимайте голову и живите по-новому. Это реально возможно, главное правильно себя настроить.
Повелитель интернета• 07 октября 2020
А я живу в небольшом обл центре, и сама дура ушла с хорошей должности и с хорошей зарплаты, теперь сижу почти на минималке и я никто, от безвыходи хочется вешаться и как искать себя,бегать по три месяца с работы на работу? сижу за мужем и на все что мне не нравится помалкиваю
Ответ дляНарисовалось
.
простите, не сдержалась.
Все нормально!🙂