Выручалка• 08 октября 2020

Не стоит ))

Такая вот ситуация... Знакомы с мужчиной давно, приятельские отношения, общались часто как друзья. Последние два месяца как-то так всё переросло в более близкие отношения. Сразу поцелуи, обнимашки, прогулки, романтика... Дошло дело до секса - бах и не стоит....
Списали на стресс/усталось/перепуг я не знаю, что еще, но как-то замяли, к вопросу не возвращались. Обнимаемся-целуемся, чувствую стояк через одежду. Прошла неделя, снова всё к сексу, снова в кровати всё вроде ок - подходим к главному и падает.
Это капец. Ему 34, если что.
Короче, у меня пропало вообще всё желание что либо еще пробовать. Не хочу быть нянькой и т.д
Он же просит не бросать, рассказывает о любови желании и тому подобное, мол отношений у него последние два года небыло. Но меня это вообще не устраивает. Я первый раз с таким столкнулась... Как-то даже в ступор вогнало, что-ли
Девочки, я не права? Я должна поддержать или что?? А то мне еще только чувства вины не хватало)
В 34 не рано ли иметь проблемы с потенцией?
Боюсь признаться• 08 октября 2020
У меня такое было с парнем, долго у него не было девушки как оказалось и он перенервничал, я дала второй шанс, немного выпили вина и всё прошло хорошо, тогда ему было 25 лет, потом в компе в истории браузера нашла порно, правда дело в онанизме думаю.
Тут ещё срабатывает психологический момент, страх неудачи, если не готовы к такому, лучше оборвать отношения.
У подруги был парень, встречались в студенчестве еще и вот у него поднимался только от оральных ласк и эрекция была очень слабой, вообще секс был короткий, любила она этого парня, мучалась несколько лет, но в итоге бросила его.

автор Выручалка • 08 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Из Киева?
Нет, не Киев
Я не в теме• 08 октября 2020
О, у меня был и тоже 34 года, стоять стоял, но вяленько, и из-за этого все так долго было аж чересчур. Списывал на алкоголь и сигареты. Надоело. Но там и человек на любителя.
автор Выручалка • 08 октября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Второй шанс и я дала. Тоже думала нервы и т.д. Но и во второй раз облом. Третьего раза не будет.
Вот думаю, создам тему, а то что-то совесть где-то там подгрызать начала)) а тут девочки как всегда взбодрят
Миллениалка• 08 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Если Вы о финансовой стороне, да, ’вливания’ были, вопросы эти мои решал.
Но честно, танцы с бубном вокруг него не хочу водить даже ради денег.
Ну блин, 34 года парню...
Ну тогда досвидули ему и удачного поиска вам
Все будет, но потом• 08 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Пусть продолжает дрочить а вы ищите другого, а с ним только френдзона
Україна понад усе!• 08 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Я была готова к тому, что будет быстро. Знаю, что давно девушки небыло. Но чтоб вообще вот так🙄 к этому готова не была
Так может в него простатит. К урологу пусть идёт

автор Выручалка • 08 октября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Этот не курит. Может вечером выпить 033 пива, но не каждый день. Физически работает, да, потому сразу и подумала об усталости.
Но не два раза подряд же....
Все будет, но потом• 08 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!

Пусть идет на пенсию со своим простатитом
ХвостПистолетом• 08 октября 2020
Злые вы девы...
Україна понад усе!• 08 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом

Не смешно, пациенты уролога очень помолодели. Сидячий образ жизни, вредные привычки. Я это вижу каждый день
автор Выручалка • 08 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Злые вы девы...
Просто реальные ))) почему сразу злые)
Пишут как есть и не витают в облаках.
Это я что-то замечталась....
ХвостПистолетом• 08 октября 2020
Я своего и жалею и делаю вид что все ок...
Но он это оправдывает, что ему предыдущая его любовь поделала порчу....
Україна понад усе!• 08 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом

А если у женщины проблемы по гинекологии в 34, то это норм? Шикарно )
Все будет, но потом• 08 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну может и так, но автору лучше найти другого
автор Выручалка • 08 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Оригинальная причина😂
ХвостПистолетом• 08 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Оригинальная причина😂
Ага
Все будет, но потом• 08 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Девочкам можно) у нас сложная гормональная система и другая физиология
Україна понад усе!• 08 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Оригинальная причина😂
Ага, причина просто класс, завтра на работе расскажу, я медик 😂
ХвостПистолетом• 08 октября 2020
Не знаю, в сексе он вообще лузер...
Но тянет меня к нему...не понимаю...(((
Все будет, но потом• 08 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Порчу
Україна понад усе!• 08 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Так вот представьте, что простатит такая да болезнь, на секундочку
Україна понад усе!• 08 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не знаю, в сексе он вообще лузер...
Но тянет меня к нему...не понимаю...(((
Ооо, приворожил 😳
Все будет, но потом• 08 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пусть лечится а потом отрабатывает ночи)
ХвостПистолетом• 08 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ооо, приворожил 😳
Упаси Боже...
автор Выручалка • 08 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не знаю, в сексе он вообще лузер...
Но тянет меня к нему...не понимаю...(((
Вот у меня с этим - так легко, спокойно, как-то уверенно.... Вроде и человек хороший, всё для меня сделает. На одной волне.
Но ЭТО я терпеть не смогу....
Все будет, но потом• 08 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Оригинальная причина😂
Я такого еще не слышала, если не стоит а он: на меня порчу бывшая навела
ХвостПистолетом• 08 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Но ЭТО я терпеть не смогу....
Аналогично!!!
С другими мачо вообще нет интересов, но трахари зачётные...
Так что же это получается((((
Автор, а как насчёт оральных ласк?
ХвостПистолетом• 08 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да....при чём говорит это без смеха, на умняке...
Он вообще специфический парень🤭🤭
Все будет, но потом• 08 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Аналогично!!!
Так что же это получается((((
Автор, а как насчёт оральных ласк?
Да пусть языком работает