Выручалка• 08 октября 2020

Не стоит ))

Такая вот ситуация... Знакомы с мужчиной давно, приятельские отношения, общались часто как друзья. Последние два месяца как-то так всё переросло в более близкие отношения. Сразу поцелуи, обнимашки, прогулки, романтика... Дошло дело до секса - бах и не стоит....
Списали на стресс/усталось/перепуг я не знаю, что еще, но как-то замяли, к вопросу не возвращались. Обнимаемся-целуемся, чувствую стояк через одежду. Прошла неделя, снова всё к сексу, снова в кровати всё вроде ок - подходим к главному и падает.
Это капец. Ему 34, если что.
Короче, у меня пропало вообще всё желание что либо еще пробовать. Не хочу быть нянькой и т.д
Он же просит не бросать, рассказывает о любови желании и тому подобное, мол отношений у него последние два года небыло. Но меня это вообще не устраивает. Я первый раз с таким столкнулась... Как-то даже в ступор вогнало, что-ли
Девочки, я не права? Я должна поддержать или что?? А то мне еще только чувства вины не хватало)
В 34 не рано ли иметь проблемы с потенцией?
рукиЖимолости• 08 октября 2020
А мне вот интересно, почему у красивого молодого мужчины не было 2 года женщины? Это уже подозрительно.

БолеИменее• 08 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вы замужем?
Нет.