Трактор Вика• 08 октября 2020
Правильно ли я поступила?
Мне 25, ему 30. Познакомились на тиндере. Перешли общаться в телеграмм. Договорились о встрече, но я заболела, при чем сильно. Он всю неделю писал (несколько раз в день) и предлагал приехать, привезти вкусняшек. Я ломалась (не очень хотелось, чтобы первый раз он увидел меня сопливую), но всё-таки сдалась. Предложила ему встретиться на детской площадке возле дома. Он пришёл и говорит: ну что, куда это нести? Там два пакета было. Ну я ж говорю - да давай, я сама донесу. Он такой - нет, я до квартиры все сам. Но для меня это неудобно - что незнакомый мне человек, которого я первый раз в жизни вижу - заходит ко мне в квартиру. Я предложила довести меня до подъезда. Он обиделся. Сказал, что типа я вела себя недружественно. Кто прав?
Трактор Вика
• 08 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
А что было в тех торбах?)
Фрукты, чаи, конфеты
Трактор Вика
• 08 октября 2020
Ответ дляВинник
Он прав. А вам удобно пакеты принимать? Кстати, что в них было?
Как-то меня родители так воспитали, чтобы я не тащила первого попавшегося к себе домой... при этом я живу одна. Страшно, если окажется, что человек с плохим умыслом пришёл
Тоска в носках• 08 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Он конечно! Что рамки существуют у людей не слыхал?
ага, за пакетами вышла не глядя)
Пополняю_Карму• 08 октября 2020
Ну мне тоже это кажется немного странным, я бы сама точно пакеты больная не тащила
Трактор Вика
• 08 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Пакеты вы ж не посте снялись у незнакомого человека взять
То есть по вашей логике - раз пакеты взяла, то и домой можно пускать?
Винник• 08 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
А у чужих малознакомых брать что то? Не говорили, что неприлично?)
Я бы отказалась от любой помощи. Во первых от человека, которого никогда не видела. Второе, со стороны получилось некрасиво. Вы как использовали его, он скупился, принес, вы во дворе забрали и ушли.
Ноунэйм• 08 октября 2020
Что там было что там было... капец всем интересно. Автор, все правильно вы сделали. Не парьтесь
Ноу коммент• 08 октября 2020
Изначально, когда согласились, что бы проведал Вас больную уже подразумевало, что придет в гости. А так не красиво вышло.
Чай не пью, только кофе• 08 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вот согласна с вами, а вдруг он маньяк
Чеширская кошечка• 08 октября 2020
Если Вам человек все еще интересен, объясните ему свою позицию. Ту, что Вы здесь написали. Аргументация должна принести плоды. В любом случае, поговорите об этом. А то он видит только то, что увидел (сорри за тавтологию), поскольку он Вас еще плохо знает
Пополняю_Карму• 08 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ну вы реально странная, я бы на первой встрече вообще отказалась бы от пакетов с продуктами. И ещё встретилась бы только когда оправилась! А так вы согласились на встречу, взяли пакеты у подъезда и убежали. Раз пакеты взяла - то это нормально не отказаться от помощи донести их до квартиры хотя бы. (но для меня это ненормально - взять пакеты на первой встрече)
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Что за осуждение? Вы в своём уме?
Пополняю_Карму• 08 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот согласна с вами, а вдруг он маньяк
Хм, но получается у маньяка с радостью можно взять пакеты с едой и пойти в квартиру обьедаться... Это ведь тоже странно
Ответ дляПополняю_Карму
Ну, автору изначально не стоило его приглашать
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Даже если и не боятся, а просто позволить себе быть собой! Как хочу так и делаю! Пакеты взяла и домой сама! А он навязчивый в этой ситуации и осуждающий! Не сомневайтесь в себе! Вы молодец!!!
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
ага, за пакетами вышла не глядя)
А что нужно с оглядкой?
Пополняю_Карму• 08 октября 2020
Ответ дляАйболитная
Что за осуждение? Вы в своём уме?
Понятно, вы такая же, пакеты берете, а от помощи донести их отказываетесь)) я такого не понимаю вообще, благо у меня муж на свидание первое тяжелее букета цветов не принёс)) и то отдал, когда уже подвез домой (кстати у меня частный дом)
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Нужно принимать подарки от мира, и про свои границы не забывать!!!
Пополняю_Карму• 08 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это да, но уже ж пригласила...
Берегу и стерегу• 08 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
А принимать дары от первого попавшего кто вас научил?
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Какая же? Это же не ваш муж был на этом свидании! И девушка одна в квартире а не в частном доме! При чем здесь ваш опыт? У каждого по своему!
Берегу и стерегу• 08 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
По ее логике надо быть последовательной.
Выпеилась в халате, загребла еду и адье- на самвй привлекательный образ.
В след раз думайте головой
Пополняю_Карму• 08 октября 2020
Ответ дляАйболитная
У меня шок просто)))
Айболитная• 08 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну явно не вы!