Очень добрый аноним• 05 декабря 2013

M&Ms извращается под новый год

А вам нравится?

http://pro-bu-em.livejournal.com/9852.html

Как по мне то страть страшная какая то...
Результат:
вже голосів: 87
55 (63.22%) да
32 (36.78%) нет
Я не Тролль• 05 декабря 2013
Детям всё равно понравится))))
Спасатель Малибу• 05 декабря 2013
Нравится,это весело:) Я тут за фигурками гонялась,девушка привезла штук шесть,я заказываю-и не успела,говорит в первые три дня раскупили все позиции))))))))))
nataplus• 05 декабря 2013
И мне нравится, была бы рада ящику таких подарков)
Физрукая• 05 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Детям всё равно понравится))))
А что вы их ребенку даете? Просто подростки ’травятся’ ими,там тяжело повлиять...Но специально давать их детям...Там красители такие, что лучше даже не вдыхать запах,не то что есть.
Омлетик• 05 декабря 2013
Прошу не проходите мимо темки про мальчиков которые остались без мамы,помогите поддержать темку,может кто-то может помочь финансово,будем благодарны за любую помощь с Вашей стороны https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Спасибо всем неравнодушным!

Извините за вторжение!
Я не Тролль• 05 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
Я имела ввиду, что детям нравятся яркие упаковки)))
бЭйбА• 05 декабря 2013
по сравнению с куклами монстре хай - это супер
автор party2go • 05 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
а мне они нравятся
вот уж точно все фломастеры разные
автор party2go • 05 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
а мне они нравятся
вот уж точно все фломастеры разные
Зоркая Зорро• 05 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
какие красители? это орехи в шоколаде обычные
Физрукая• 05 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
зеленый и красный цвет этих ’обычных’ орехов в шоколаде это не краситель? вы посмотрите что из себя представляют этот красители