Маша хороша• 08 октября 2020
меркантильність чи я не так зрозуміла?
залицяється хлопець пару місяців десь.
почала відчувати, що його злить якось і чіпляє те, що я не з бідної родини.
питав, скільки заробляю, де живуть батьки, на чому їздять.
якось психанула, кажу, нащо тобі ця ініормація, ти дівчину шукаєш по доходу?
він каже - "я на твои доходы вроде ЕЩЕ рот не открывал".
оцініть зі сторони ситуацію, це нормально?
Научительница• 08 октября 2020
Я бы подумала, что в первую очередь мы люди разного культурного уровня и даже дальше бы не копала.
Мира всем• 08 октября 2020
Я бы не придиралась к слову ’еще’. Но с таким парнем Вам вряд ли по пути.
БезПаспортаНеПродаю• 08 октября 2020
Не нормально для меня.
Умный человек поймет уровень благосостояния и без бестактных вопросов.
А Ваш мало того,что бедный, так ещё глупый и невоспитанный. Забудьте о нем
No problems• 08 октября 2020
Спросил и спросил. Он же не просит переписать машину и дом ваших родителей на него, у вас деньги не одалживает. В чем проблема?
Маша хороша
• 08 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
На чем ездят родители - это хит.
Скажите ему на телеге.
здуру сказала, що 2 машини в родині.
а вчора читала теж тему, де дівчина пише, що її хлопець багатий айтішнік позарився на її заробіток.
ну що ж це за треш
БезПаспортаНеПродаю• 08 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
здуру сказала, що 2 машини в родині.
ну що ж це за треш
Автор, не нужно такое больше никому говорить.
Ладно ещё дети меряются ’письками’ родителей, но взрослый парень? Жесть какая...
Атятя_тётя• 08 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
здуру сказала, що 2 машини в родині.
ну що ж це за треш
Потрольте его ещё больше)))) скажите папа вертолет купил))))
Завтра парень сделает предложение 😂
А вообще конечно удивляют такие ребята.
Завтра парень сделает предложение 😂
А вообще конечно удивляют такие ребята.
Дежурняшная• 08 октября 2020
И не откроет свой рот, чмошник меркантильный. Кто родители, на чем ездят, не его собачье дело
На иголках• 08 октября 2020
Зачем ему инфо на чем ездят родители. Он сюда каким боком? Странный. Если думает серьезно встречаться, то и так увидит что к чему. А так похоже выбирает состоятельную, чтоб решала его проблеммы и было меньше напряга.
Дежурняшная• 08 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
здуру сказала, що 2 машини в родині.
ну що ж це за треш
Никогда не повторяйте такой ошибки
Маша хороша
• 08 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Я йому так і відповіла - якщо відкриєш, тобі його швидко закриють
Указка• 08 октября 2020
Нет, ненормально. Мой муж узнал о том что квартира, машина и дача мои личные только после брака. До этого- ну есть оно и есть, чье- не спрашивал.
120-120-120 (не худею)• 08 октября 2020
Это нормальные вопросы, присматривается не нищебода ли невеста
No problems• 08 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Совершенно верно, можно подумать что советчицы не интересуются где работает потенциальный жених, какой у него доход, где живет, кто родители... Каждая прям мечтает выйти замуж за кота в мешке, из маргинальной семьи. Двойные стандарты, как обычно.
Маша хороша
• 08 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
Вроде ещё?
Обнадеживает. Хороший мальчик.
То ж і я про це...
Що значить ’ще не відкривав’...
КрестьянинДиор• 08 октября 2020
Ответ дляNo problems
Как раз вчера была тема с просьбой по фото опознать машину парня)
Не фонарь• 08 октября 2020
Ответ дляNo problems
Так это досужие сплетни девчат. А тут мужчина. Фу таким быть.
БезПаспортаНеПродаю• 08 октября 2020
Ответ дляNo problems
Вы не чувствуете разницу?
Парень спрашивал где живут и на чем ездят родители.
К чему нормальному, взрослому, реализованному и адекватному мужчине эта информация?
No problems• 08 октября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы не чувствуете разницу?
Кумушка• 08 октября 2020
а как парню, так надо все до брака показать\расссказать и еще содержать барышню и всю ее родню, иначе все, злыдар и не подходит. А тут только спросил...
БезПаспортаНеПродаю• 08 октября 2020
Ответ дляNo problems
Автор пишет, что это просто ухажер и ’залицяеться’ пару месяцев.
По сути таких поклонников может быть несколько и каждому рассказывать?
Да и если Вы считаете, что при таком раскладе, как у автора, вполне нормально СПРАШИВАТЬ о таком - Ваше право
ГейТуда• 08 октября 2020
Просто парень по каким-то признакам заподозрил, что вы богаче его, вот и расспрашивает дополнительные вопросы, чтоб уточнить верны ли его подозрения. Но это не значит, что он охотиться за вашими деньгами
ИзЮмрудная• 09 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
потому что сам нищеброд