Света С Приветом• 08 октября 2020
Если муж ночью орет и толкается,а утром улыбается как ни в чем ни бывало?
Ночью может наорать, толкать, агрессивный
Зато утром как ни в чем ни бывало улыбается, нормально себя ведёт
Я_не_аноним_100%• 08 октября 2020
У моей сестры муж такой ,в обычной жизни ноль без палки ,я один раз стала свидетелем этого,они к нам приезжали в гости ,он ее ночью пихал ,толкал локтем ,с кровати сбросить хотел ,орал .Я зашла к ним в комнату ,стянула его с кровати и хорошенько пробила по печени и рёбрам ,что он дышать ещё несколько минут не мог ,на первое время помогло , сейчас опять такое творит ,просто он мудак
РозаЛюксен• 08 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Зачем она с ним ?
СтелькаОТединицы• 08 октября 2020
я не знаю почему ваш муж себя так ведет, но у меня тоже появляется агрессия когда я сплю а меня обнимет так что мне дышать тяжело, жарко, я задыхаюсь, просыпаюсь и злюсь
Пищалка• 08 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дети папку любят?
СтелькаОТединицы• 08 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
это во сне? или как понимать?
Я_не_аноним_100%• 08 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Зачем она с ним ?
Ей идти некуда , её родители умерли ,не оставили ни жилья ,ни наследства .
Барышня_Смольный• 08 октября 2020
Я такая же как ваш муж: если меня ночью внезапно разбудить, случайно задеть, дверью хлопнуть и тд, я могу и матом накрыть, хоть в жизни себя такого не позволяю никогда.
Просто не трогайте его, давайте высыпаться, ложить спать в одно время. А если есть маленький ребёнок, то лучше спите отдельно.
советский цирк• 08 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
’хорошенько пробила по печени и рёбрам’
Насквозь?)
220В• 08 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас разные родители?
Очень добрый аноним• 08 октября 2020
К снобологу сходите .Ночью цепляют датчики и смотрят фазы сна.Я думаю это лечится.А еще -кем работает ваш муж?Возможно на работе ему приходится сдерживать эмоции.Клиенты мозгоклюи ,начальник самодур.Или ответсвенная должность очень?Когда это началось и как долго продолжается?
Кыся-брыся• 08 октября 2020
Если это во сне или сквозь сон, наф модных снобологов и психотерапевтов - к психиатру.
Если ещё когда не спит, мудак и просто бежать
Очень добрый аноним• 08 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Почему модных?Есть аппаратура которая расшифровывает фазы сна.ЭЭГ можно сделать.
Я_не_аноним_100%• 08 октября 2020
Ответ для220В
У вас разные родители?
Мама одна ,папы разные ,мой папа жив ,сделал завещание ,но у него от первого брака есть 2 детей ,они при деньгах ,если захотят то выкинут меня как тряпку , мне кажется
Света С Приветом
• 08 октября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Что аам мешает спать отдельно?придумываете на ровном месте проблему
Не во сне. А просто когда не спит
Кыся-брыся• 08 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Потому что нормальные препараты прописать может именно психиатр и эти ’аппараты’ и ему доступны.
Это как можно топать к трихологу с проблемами на коже головы, а можно сразу к хорошему (это слово подчеркнуть) дерматологу
Кыся-брыся• 08 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И маме не жаль дочь от первого брака, отчим помочь ей тоже не может по просьбе жены - просто дать кров на время? Странная семья
Я_не_аноним_100%• 08 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Мама умерла 10 лет назад ,какой жены ? ,а до этого не работала 10 лет ,болела сильно ,сахарный диабет ,онко ,потом инсульт ударил ,что она могла дать нам ,папа один работал и кормил нас всех ?
Сейчас с парой живу я и мой мужчина ,потому что папа тоже болеет и за ним нужен уход ,у нас 2 комнаты ,куда сестра прийдёт ? Ещё и с 2 детьми
ЛолитаНеРазлита• 08 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Не во сне. А просто когда не спит
а что именно орет? чем недоволен? может стоит купить кровать пошире?