Девочки, как думаете можно вести сына в бассейн, если красное горло и першит? Температуры нет. Сыну почти 7, в бассейн ходим впервые, были всего 5 раз. Когда выходит с бассейна губы фиолетовые и весь трусится)).Продолжать закалять или оставить дома?
kapolinka2010• 08 октября 2020
Не время продолжать закалять, тк организм не привыкший. Вылечить и потом в бассейн, иначе усугубите