Кудряшка Сью• 08 октября 2020
Посоветуйте отель в Татарове, И-Ф область, что б с детьми и было питание
Парковка что б была и санузлы в каждом номере и обязательно питание (хотя бы 2-х разовое), спасибо.
Рассказница• 08 октября 2020
В Микуличине могу посоветовать Emerald, это совсем рядом с Татаровом. Были там этой зимой- очень понравилось! Все чисто, стерильно!
ВундерКИНГ• 08 октября 2020
Лаванда кантри клаб, в Татарове-над рекой, рядом лес, оптимально для спокойного отдыха с детьми, но не бюджетный вариант