Персонаж Аноним• 08 октября 2020

Девочки, посоветуйте плз гарнир к

котлетам.
А вообще задрала меня эта кухня, нет натхнення - нет меню.((((((((((
Итак, картошку вчера закончили, спагетти были сегодня и позавчера, гречка была перед этим. На первое суп сливочный с цветной капустой и горсткой риса.
ЧТО??
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
да, добавлю салат мне с дочкой прокатит, папе нужен ГАРНИР.
КликОЛЬКА• 08 октября 2020
Конечно к котлетам вкуснее всего картофельное пюре. Ну или макароны. Но если вы все это готовили уже, тогда рис отварите
Неновая почта• 08 октября 2020
Каша-пшеничная.гороховая.ячневая....
Брынза• 08 октября 2020
Булгур
Кружите меня,кружите• 08 октября 2020
Булгур, перловка (кстати не ела со времен детского сада, очень зашла)
Брынза• 08 октября 2020
Пюре картошка с чечевицей,тушеная капуста
лаМпочка• 08 октября 2020
Капусту потушите
Любящая болтать• 08 октября 2020
кус кус, залили кипятком 5 минут и гарнир готов
Не танцую- но пою• 08 октября 2020
Я овсянку на воде с котлетой люблю.
Стрекозей• 08 октября 2020
И я потеряла всякий интерес к готовке. Ничего не готовлю, раз так. Семья третий день на макаронах, с кетчупом, яйцом, каким-то магазинским соусом. Папа ничего другого не умеет, ну что ж... Достала уже эта кухня.
Языката Хвеська• 08 октября 2020
Я бы ячку сварила
Тоже достала готовка, сил нет
Так хочется отдохнуть от этой круглосуточной пытки.
Купи, принеси, свари, помой, убери.
И так уже 20 лет
Просто хочется плакать и всё.
Другие люди заказывают, покупают в кулинарии, полуфабрикаты какие то, ходят в кафе, а у нас....
У нас не как у людей
Мадам Подлинник• 08 октября 2020
у вас котлеты каждый день?
Мадам Подлинник• 08 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я бы ячку сварила
Тоже достала готовка, сил нет
Купи, принеси, свари, помой, убери.
И так уже 20 лет
Просто хочется плакать и всё.
У нас не как у людей
а вам что мешает?
лаМпочка• 08 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
а вам что мешает?
Думаю или муж балуваный или денег -дыра,экономия
Елена 4160• 08 октября 2020

Очень советую канал этой девушки. Даже такой рукопоп как я вчера сделала прикольный пирог с капустой который с удовольствием ел ребенок (малоежка жесть) и муж ( привередливый в еде). У нее все их обычных продуктов и блюда не сложные, но реально вкусные, готовила уже около десяти блюд и все вполне удались.
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
рис в супе(
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Каша-пшеничная.гороховая.ячневая....
только с соусом такое ест, с мясным((. Когда гуляши пр всегда эти каши идут..
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
Ответ дляБрынза
Булгур
не ест, это наша с дочкой крупа, хотя нам и не нужна она((((
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
вот и я кстати к этим расположилась не так давно муж - нет, так и не простил их, они ж его преследовали еще и в армии
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
Ответ дляБрынза
нет картошки, а про капусту тушенную - СПАСИБО!!!!
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Капусту потушите
класс, есть, спасибо!
Железобетон• 08 октября 2020
Я делаю картошку по деревенски: напихаю на скибочки картошку, беру две ложки постного масла, туда выдавливаю зубчик чеснока, перец, соль травки разные и поливаю и обваливаю в этом картошку. Потом в духовку. 15 минут под фольгой и потом 20 минут без фольги - очень вкусно! И Булгурл с овощами делаю. Отвариваю Булгур, отдельно делаю зажарку- тертая морковь, мелконарезанный лук, помидор нарезать кубиками или ложку томатной пасты. Обжариваю на сковородке и смешивающих потом с готовым Булгуром.
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
да. мы с дочкой любим, ну что за подлость. Я ее стараюсь даже покупать реже, иначе улетает, а нам это не нужно.
Папе нашему это манная каша и не подходи.
Кружите меня,кружите• 08 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да я еще сегодня и вычитала, что перловка способствует выработке коллагена, вообще песня а не крупа))
КтоЕслиНеЯ• 08 октября 2020
Для меня самый вкусный гарнир к котлетам это салат из сельдерея и морковки заправленый сметаной...или овощи на гриле (духовке)-много!
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я овсянку на воде с котлетой люблю.
кстати... Такое делала детям в детстве. а почему б не попробоватьспасибо!
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
Ответ дляСтрекозей
ой достала, да.....
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
у вас котлеты каждый день?
я про сегодняшний ужин горюю
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я бы ячку сварила
Тоже достала готовка, сил нет
Купи, принеси, свари, помой, убери.
И так уже 20 лет
Просто хочется плакать и всё.
У нас не как у людей
сестра
Но я как раз иногда люблю в кулинарии что-то подхватить. Рыбу фаршированная когда-то была в Новусе неплохая. Но они потом перестали делать почему-то.
автор Персонаж Аноним • 08 октября 2020
Ответ дляЕлена 4160
https://youtu.be/mZ6aOF_rH3M
спасибо, гляну сейчас!