...аяприкольная• 08 октября 2020

Зачем вы живёте под одной крышей с мужем " как соседи"?

Девочки , никого не хочу обидеть, просто вопрос.
Зачем вы десятилетиями живёте под одной крышей с мужем в режиме " как соседи "?
У вас семь жизней?
Неужели вы не хотите быть счастливыми возможно с другим человеком?
Почему страх одиночества вынуждает быть одиноким в браке?
Хвець-тець• 08 октября 2020
У меня такие подруги. Обычно нет жилья своего и средств на съем

Фантазерша• 08 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Так это не совсем сосед, если секс есть) ну, мне так кажется ....
Почему, у меня был сосед, мы с ним иногда и ели интим во времена когда были не в отношениях
Фантазерша• 08 октября 2020
У большинства ситуация- мне некуда идти...вот и живут...
Хвець-тець• 08 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Знакомая есть. Тоже рассказывает что с мужем лет 5 живёт как соседи. Вот в жизни не поверю что секса нет.
А спрашивать неудобно в упор .
Я жила 2,5 года так с мужем. и секса не было, он мне был противен
Фантазерша• 08 октября 2020
Да и к одиночеству все относятся по разному...
Вапщета• 08 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Конечно делает, а как-же : продукты поедает втихаря, припрятала на др на субботу, подружани обещали зайти, коньячок, колбасу с/в, сыр рокфор... Сегодня нычки уже неттт.. Во, помощник-кормилец-муж любимый, и из дому вышел, пошёл прибухнуть видно
Знакомо(
Жрет, как Васисуалий Лоханкин, блин, у Ильфа и Петрова, втупую из кастрюли.
Гыдотно до омерзения
Мона_Лиса• 08 октября 2020
Лично моя история- не могу от него отделаться. Последнее, что он придумал-разведись со мной официально. Со стороны идеальная семья, зарабатывает норм, спортсмен и вообще положительный. Не то чтобы вещи выкидываю, а он не идёт, пытаюсь говорить с ним, но нет. Было много ситуаций, ссор, но нет
БезобидныйКрокодильчик• 08 октября 2020
ради ребенка. И котов
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Квартира чья?

Мона_Лиса• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Квартира чья?
Моя
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Моя
Не вижу проблем развестись и выселить.
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Чем история закончилась?
Мона_Лиса• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Не вижу проблем развестись и выселить.
Ну мы не в том состоянии, чтобы бить горшки, все нормальные интеллегентные люди, дети и родители опять же. Он правда хороший, но отношения себя изжили, я не вижу смысла их продолжать, а вот он считает, что норм
Вапщета• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Не вижу проблем развестись и выселить.
Ну ладно, здесь все ясно.
А как мне быть, а то ж все такие умные вокруг, может и мне что присоветуют чего я не знаю и юристы?
ЯсноВидящая• 08 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Так складываются обстоятельства
Скорее нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь. Только не каждая в этом признается
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Зачем горшки бить? Можно и после развода оставаться в нормальных отношениях. Вы не хотите, что бы он уходил. Как и половина тех кто на мужей жалуется.
ЯсноВидящая• 08 октября 2020
Ответ дляБабайко
Если есть секс, то это не «сосед»!
Это соседский перепихон)
Вапщета• 08 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну, лично я согласна взять ответственность.
Как быть лично мне в моем случае?
ЯсноВидящая• 08 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Почему сразу страх одиночества. Меня, например, все устраивает. А ещё потому, что дети ни при чем, а ещё потому, что общая недвижимость, да и просто лень выходить из зоны комфорта.
А чего вы самое главное в самый конец списка задвинули?

ЯсноВидящая• 08 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
я живу с таким мужем что вам рассказать у виска покрутите пальцем
а у меня такая зона комфорта
Как одна говорит,’ ну, побил раз... можно и потерпеть, зато неделю с ЖК на всем готовом’
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляВапщета
Как быть лично мне в моем случае?
Продавать свою часть квартиры. Может он начнет что то думать или вам заплатит, или предложит вам оплатить за его часть.
ЯсноВидящая• 08 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот и не уходят, чтоб не привел
Приводят)))) и вторую, и третью....
Мона_Лиса• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вы ошибаетесь, я бы давно всё прекратила, несколько лет назад ещё. Чтобы он уходил , мне надо скандалить и не один раз. На глазах у сына, зачем? Я не могу себе это позволить. А сейчас я смирилась уже, ради детей, родителей. Он и правда хороший, просто отношениям нашим пришёл конец. Я не из терпеливых, но вот как оно выходит в жизни.
Нашли в капусте• 08 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Это соседский перепихон)
Это точно!!!!
ЯсноВидящая• 08 октября 2020
Ответ дляФантазерша
А до замужества где жили?
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Миллион оправданий, но мне до вас нет никакого дела. Вы не уйдете и его не отпустите, никогда.))
ЯсноВидящая• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Не вижу проблем развестись и выселить.
Напоминает притчу про курицу, которая бежит от петуха и переживает не слишком ли быстро бежит
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Не знаю такую, но представляю.)) Похоже на то.
ЯсноВидящая• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
В точку
Мона_Лиса• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я и не собираюсь никуда уходить, это мой дом. А вы мне зачем вообще отвечаете, вопросы задаете? Странная женщина