...аяприкольная• 08 октября 2020

Зачем вы живёте под одной крышей с мужем " как соседи"?

Девочки , никого не хочу обидеть, просто вопрос.
Зачем вы десятилетиями живёте под одной крышей с мужем в режиме " как соседи "?
У вас семь жизней?
Неужели вы не хотите быть счастливыми возможно с другим человеком?
Почему страх одиночества вынуждает быть одиноким в браке?
люблю_тортики• 08 октября 2020
Привычка видимо...

Как_б_не_так• 08 октября 2020
Так складываются обстоятельства
Ms. Доброта• 08 октября 2020
У меня нет страза одиночества. Общий бизнес и прекрасное отношение мужа ко мне и детям не может заставить меня уйти. Для кайфа есть любовник
Нашли в капусте• 08 октября 2020
Жить негде, а так ’сосед’ коммуналку платит, да и Секс всегда регулярный
автор ...аяприкольная • 08 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Так это не совсем сосед, если секс есть) ну, мне так кажется ....
Бабайко• 08 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Если есть секс, то это не «сосед»!
Та легко!• 08 октября 2020
Почему сразу страх одиночества. Меня, например, все устраивает. А ещё потому, что дети ни при чем, а ещё потому, что общая недвижимость, да и просто лень выходить из зоны комфорта.
ФруктЕщеТот• 08 октября 2020
Я с мужем живу, как с соседом, но с его банковскими картами, как с родными))) Ну не смогу я так себя и детей обеспечить, а жопу рвать не хочу.
автор ...аяприкольная • 08 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Так это тоже не совсем ’соседи ’, если он Вас обеспечивает.

Не гоню• 08 октября 2020
Потому что попробовала с другими и поняла, что нет того, на кого бы хотела променять свой комфорт!
Роза завяла• 08 октября 2020
я живу с таким мужем что вам рассказать у виска покрутите пальцем
а у меня такая зона комфорта
автор ...аяприкольная • 08 октября 2020
Здесь в темах отписывались девочки, что мужья вообще ничего не делают, ни секса, н и общих денег, просто живут себе люди под одной крышей ....
Нашли в капусте• 08 октября 2020
А знакомиться нЕскем : вокруг одни женатики, на просторах интернета - альфонс ы да зеки....
Нашли в капусте• 08 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
а у меня такая зона комфорта
А расскажите, у меня вот тоже жесть...
ФруктЕщеТот• 08 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Я б не сказала... Вот, пришёл с работы где-то час назад, ещё и словом не перекинулись. Хотя нет, он мне кофе заварил, молча.
Пацан к успеху шел• 08 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Квартира иво
автор ...аяприкольная • 08 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Квартира иво
А если он другую приведет в Иво квартиру?
Вапщета• 08 октября 2020
Ну, мой тупо отказывается дать разрешение на продажу квартиры.
В разводе, квартира на меня, куплена в браке.
Тупик.
Если я уйду, я потеряю 60-70 тысяч долларов.
Договориться невозможно(
Так и живём
Пацан к успеху шел• 08 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Господииии. Я такого хочу! Чтоб кофе варил! Молча!!!!

автор ...аяприкольная • 08 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Но он для Вас что то делает.
Это тоже не просто ’сосед’.
Пацан к успеху шел• 08 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Вот и не уходят, чтоб не привел
автор ...аяприкольная • 08 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Та не говорите )))
Кофе варил, посуду мыл, обеспечивал, коммуналку платил ..., сексом занимались и все это молча ))))
Хороший сосед)
Единая страна!• 08 октября 2020
Врут, автор. Они этих соседей имеют по полной программе.))
Пацан к успеху шел• 08 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Та не говорите )))
Хороший сосед)
Мечта
Нашли в капусте• 08 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Но он для Вас что то делает.
Это тоже не просто ’сосед’.
Конечно делает, а как-же : продукты поедает втихаря, припрятала на др на субботу, подружани обещали зайти, коньячок, колбасу с/в, сыр рокфор... Сегодня нычки уже неттт.. Во, помощник-кормилец-муж любимый, и из дому вышел, пошёл прибухнуть видно
автор ...аяприкольная • 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Знакомая есть. Тоже рассказывает что с мужем лет 5 живёт как соседи. Вот в жизни не поверю что секса нет.
А спрашивать неудобно в упор .
ДолькиКабана• 08 октября 2020
Ваш шар вам врет, не все так живут и Даше не большая часть
ДолькиКабана• 08 октября 2020
Даше- даже´
Роза завяла• 08 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
А расскажите, у меня вот тоже жесть...
Вы понимаете для местной тутошной публики жесть, мне не жесть, тут бы его зачмырили
Ekaterina123• 08 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
- Милый, принеси кофе.
- А по-хорошему попросить не можешь?
- Милый, принеси кофе по-хорошему!