...аяприкольная• 08 октября 2020

Зачем вы живёте под одной крышей с мужем " как соседи"?

Девочки , никого не хочу обидеть, просто вопрос.
Зачем вы десятилетиями живёте под одной крышей с мужем в режиме " как соседи "?
У вас семь жизней?
Неужели вы не хотите быть счастливыми возможно с другим человеком?
Почему страх одиночества вынуждает быть одиноким в браке?
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я и не собираюсь никуда уходить, это мой дом. А вы мне зачем вообще отвечаете, вопросы задаете? Странная женщина
Вопросы задаю потому что время есть свободно. Интересно как женщины говорят одно, делают второе, а думают третье.

Фантазерша• 08 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А до замужества где жили?
Они сейчас расскажут слезливые истории, что возвращаться неукда, так как родители пенсионеры не выносят шума плюс брат/сестра с семьёй и так далее
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я не более странная чем те, которые живут с мужьями, пользуются их доходами, их помощью, их временем, спят с ними и рассказывают как их отношения себя изжили и как они готовы от них бежать. Но поживу еще до смерти, потому как мама расстроится.))
Мона_Лиса• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А у ваш то мужчина где? Выгнали небось и сидите с гордым видом победительница?
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Нет, мой со мной. Он не сосед.
Роза завяла• 08 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Как одна говорит,’ ну, побил раз... можно и потерпеть, зато неделю с ЖК на всем готовом’
нет он не бьет, не пьет, не курит
у него другое бедный, алименщик, выплатил долг по алиментам не за свои заработанные, а за дедушкин6 гараж(продал его) и выплатил долг
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляФантазерша
И главное процентов 80 все бездомные. Где жили до брака непонятно.
Пилюля-d215• 08 октября 2020
Я могу ответить,потому что дура набитая,вот и живу. Квартира моя,зарабатываю на пару тысяч больше,не общаемся,ну,кроме по бытовым вопросам,секс может быть если я на работе дерябну,не чаще раза в пару месяцев,потом мне противно самой от себя. Делать может только из-под палки что-то. Вот сейчас заболела ,говорит : организм сам должен бороться (жалко денег на лекарства, бюджет общий). Работает сутки через трое ,пару раз в жизни суп сварил. Считает себя мэном,а меня ненормальной,потому что хочу большего. Вот я такая дура,девочки. Молодая,симпатичная, вроде и не сильно глупая
Мона_Лиса• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, мой со мной. Он не сосед.
Удачи, берегите свое, жизнь она такая, с нежданчиками

автор ...аяприкольная • 08 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Напоминает притчу про курицу, которая бежит от петуха и переживает не слишком ли быстро бежит
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Это вы мне так угрожать пытаетесь интеллигентная женщина?
Радость моя• 08 октября 2020
Потому что финансы, дети, общий быт, привыкли и нет другой крыши.
Зачем тоже самое начинать с другим? Я бы вообще сама жила. На фиг те мужики нужны? Мой много работает, дома мало, денег много. Да, страсть ушла, но ничего, меня все устраивает.
Мона_Лиса• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Угрожать?))) Вы что-то злости поднакопили, сбросить решили здесь?
автор ...аяприкольная • 08 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Девочки, не ссорьтесь, тема не об этом
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Что сбросить? Я вам задала корректный вопрос. Не додумывайте.
Радость моя• 08 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Здесь в темах отписывались девочки, что мужья вообще ничего не делают, ни секса, н и общих денег, просто живут себе люди под одной крышей ....
А, нет, у нас не так) Таких непонимаю.
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Девочки, не ссорьтесь, тема не об этом
Так понятно не об этом. Злиться человек, бывает.
Единая страна!• 08 октября 2020
Читаешь, реально мужиков жалко. Зачем им это счастливое соседство, непонятно.
Ms. Любмая жена• 08 октября 2020
Ответ дляПилюля-d215
а зачем бюджет общий??
и вообще зачем, если квартира ваша??

Гравицапа• 08 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Знакомая есть. Тоже рассказывает что с мужем лет 5 живёт как соседи. Вот в жизни не поверю что секса нет.
А спрашивать неудобно в упор .
Как сказал мой знакомый, мне лишь бы сперму слить, для этого не обязательно жену любить, а то что она жирная, так я глаза закрываю ! Мудак!
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляГравицапа
А что об этом думает его супруга? Ее устраивает такое положение вещей?
Пилюля-d215• 08 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
а зачем бюджет общий??
и вообще зачем, если квартира ваша??
Боюсь,сама не знаю чего. Ещё должна 1,5 за соседнюю комнату (взяла себе такой гемморой месяц назад в рассрочку)боюсь не потяну,зп маленькая
Хвець-тець• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Чем история закончилась?
Доросла повышенная зарплата, ушла, сняв квартиру. Развелась. Вышла замуж.
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Ответ человека, который знает чего хочет.Сейчас у вас все хорошо?
Фантазерша• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ну наверное в этом конкретном случае очереди на нее не будет. Итона это прекрасно знает. Иногда как посмотришь, ну такие бегемотик бывают..
Хвець-тець• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ахаха. Их, видимо, крепко к батарее привязали. А то б ушли давно такие несчастные
Фантазерша• 08 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Так они в большинстве в своем жилье
Единая страна!• 08 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Как и женщины которые их терпеть не могут. Вот така бывает любов.
Хвець-тець• 08 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Да, спасибо большое. Все прекрасно 7 счастливых лет. Каждый день.
Квартиру, кстати, тоже удалось поделить с первым мужем. Хоть это было непросто )
Хвець-тець• 08 октября 2020
Ответ дляФантазерша
Так они в большинстве в своем жилье
И стесняются выгнать жену нелюбимую ) джентльмены одним словом