Лагшмивара• 08 октября 2020

Интимный вопрос. Как не порвать рот(?

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста секретами минета если диаметр члена не соответствует диаметру рта. В порнофильмах же получается. Девочки без приколов постарайтесь пожалуйста. Ну как открыть рот шире?
Тепличная• 08 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Стоматологи не засовывают кулаки в рот, вы кабинет перепутали
Вы никогда не лечили каналы под микроскопом? Там, так натянут рот, что 2 кулака влезет.

Живчик-счастливчик• 08 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Можно зубы выбить, тогда точно влезет
Жертва интернета• 08 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А без жертв вообще никак? Лучше откройте рот для того, чтобы сказать:’Дорогой, я не буду делать тебе минет’. Вот и всё.
А вы не думали, что автор все же хочет делать минет своему мч? И спрашивает как сделать, а не как отмазаться.
автор Лагшмивара • 08 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
+10000 я тоже хочу посмотреть. И фото рта рядом, если можно. А то я не верю, что рот меньше ’розы’.
Обычный рот , открывается у стоматолога нормально. Но в интимном деле не хватает этого диаметра.
Статус Ква• 08 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вот в том и дело. Челюсть не открывается очень сильно.
сходите к травматологу, пусть отрегулирует)
Пупуговка• 08 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
значит никак
Жертва интернета• 08 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Член сантиметров 8 в диаметре?

Тепличная• 08 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Если у стоматолога без проблем, то тренируйтесь дома.
автор Лагшмивара • 08 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не того боитесь. Куда страшнее представить проблемы с внчс, их дисфункция, спазм жевательных мышц и т.д
У многих рот открывается не больше чем на 2 пальца.
Скажите пожалуйста если у меня есть спазм жевательных мышц это может быть причиной?
Бабканадвоесказала• 08 октября 2020
Кажется я поняла, откуда у Джокера шрамы....
Онанимный пользыватель• 08 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Серьезно? А кто-то хочет надеть XS на XXXXXL, думаете получится впихнуть невпихуемое? Есть совет как это сделать?
Онанимный пользыватель• 08 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Член сантиметров 8 в диаметре?
Баба_Воля• 08 октября 2020
не мучьтесь. нах вам это надо? руками и в рот только головку.
Жертва интернета• 08 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну обьективно, секс у них как-то получается, куда-то ж он влазит, а рот же больше писи.
Онанимный пользыватель• 08 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Автор говорит, что рот меньше. Я ей верю))
Виолала• 08 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Можно зубы выбить, тогда точно влезет
Кстати, где то писали, что у старых бабулек это хорошо получается. Вынула челюсть- сделала доброе дело и на место поставила.
автор Лагшмивара • 08 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да
автор Лагшмивара • 08 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Да вы что. А что же мы тогда рожаем не через рот?
Онанимный пользыватель• 08 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да
Девушка, что да? 16 см, это диаметр пол-литровой банки
автор Лагшмивара • 08 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не диаметр , если см лентой обернуть вокруг
Ух ты какая Я• 08 октября 2020
Ответ дляВинник
ааааа.... ору. лучшая тема за этот сраный 2020-й. у меня рот тоже маленький. если что......автора понимаю......
Ооооой, дюймовочки начали подтягиваться в тему!
Закончится тема анекдотом про размер вагины с рыбий глазик. Пардон, размер рта с рыбий глазик!
Продавец овец• 08 октября 2020
Так можно и на скорой уехать с хером во рту, не эсперементируйте
Онанимный пользыватель• 08 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Так это всего 5 см в диаметре, теперь и я хочу посмотреть на Ваш рот))
Ms. Любмая жена• 08 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Снаружи пусть облизывает и ручонкой работает, раз бог обидел ртом для минета
Тепличная• 08 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Та да, обычная серделька))
АдеКВАтная• 08 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Нет, я так не думаю. Мне не очень верится в то, что кто-либо, хочет делать то, что может навредить и, очевидно, противоестественно для конкретной пары.
Луноликая Вика• 08 октября 2020
Цікаво, а багато хто відкрив по максимуму рот, і намагався уявити, який туди може не влізти?)))
Онанимный пользыватель• 08 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Думаю, всі
Alla MMS• 08 октября 2020
Та это ужас?! Я сейчас примерила телефон ко рту и понимаю не залезет,так в нем нет объема!!
Онанимный пользыватель• 08 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Хотя... 5 см в диаметре и у меня не влезет, думаю, вообще мало у кого влезет