Лагшмивара• 08 октября 2020

Интимный вопрос. Как не порвать рот(?

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста секретами минета если диаметр члена не соответствует диаметру рта. В порнофильмах же получается. Девочки без приколов постарайтесь пожалуйста. Ну как открыть рот шире?
Домовенок Кузя• 08 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Можно зубы выбить, тогда точно влезет
Ну да, ребра ж удаляют...что не сделаешь ради ,,любимого,,

Пупуговка• 08 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну обьективно, секс у них как-то получается, куда-то ж он влазит, а рот же больше писи.
пися растягивается проще
ФрекенБок• 08 октября 2020
Ответ дляКучерявочка
Может, там не человеческий. Например, лошадиный...
Так пусть на хомяков переходит.
ФрекенБок• 08 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А если заклинит? В больницу то вас довезут тандемом, но веселья будеееет.
Больницы закрыты, такой мелочью никто заниматься не будет.
Холодная каша• 08 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не того боитесь. Куда страшнее представить проблемы с внчс, их дисфункция, спазм жевательных мышц и т.д
У многих рот открывается не больше чем на 2 пальца.
Померяла на 3 пальца
ФрекенБок• 08 октября 2020
Ответ дляAlla MMS
Та это ужас?! Я сейчас примерила телефон ко рту и понимаю не залезет,так в нем нет объема!!
скоро появится анекдот про телефон.
Онанимный пользыватель• 08 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Так а что людям делать.

автор Лагшмивара • 08 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так это всего 5 см в диаметре, теперь и я хочу посмотреть на Ваш рот))
Вот в том и проблема. Не открывается шире этих 5, 5 см.
ФрекенБок• 08 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так а что людям делать.
Всякую х..ню в рот не пихать.
ФрекенБок• 08 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Сожмите его сильно и обмотайте плотно скотчем.
Онанимный пользыватель• 08 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да нормальный у Вас рот, абсолютно нормальный. Ну что ж поделать если такой размер. Могу посоветовать только облизывать.
Онанимный пользыватель• 08 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Всякую х..ню в рот не пихать.
Это в идеале, а на деле знаете чего и куда только не пихают.
Оцененная• 08 октября 2020
Не мучайтесь
За мной ухаживал отличнейший мужчина, но член у него
В итоге расстались, он бы мне никуда не влез. Так что автору охотно верю. Может она вообще за этого же парнишку и пишет
Ноу коммент• 08 октября 2020
Ответ дляОцененная
Не мучайтесь
А какой у него был размер и диаметр?
Бабканадвоесказала• 08 октября 2020
ну вас в баню)
лежит у меня тут свечка перед носом - 5,5 см в диаметре. Мой рот так не открылся, зубы мешают. Но автору я позавидовала
Бабканадвоесказала• 08 октября 2020
блин, ну я и рукой не смогла обхватить, чтоб большой и средний палец сомкнулись
ПлакалаВАвтомобиле• 08 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А без жертв вообще никак? Лучше откройте рот для того, чтобы сказать:’Дорогой, я не буду делать тебе минет’. Вот и всё.
А я думала я одна такая ’дурная’ письки в рот не тыкаю
автор Лагшмивара • 08 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо, но я думаю все таки это у меня с челюстью какие-то проблемы.
автор Лагшмивара • 08 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я тоже письки в рот не тыкаю. Я бы Вам рассказала что делаю с членом ртом , Но тогда точно забаните.
Как нефиг делать• 08 октября 2020
Ответ дляКучерявочка
ага или ослиный))
Онанимный пользыватель• 08 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Если только Вы не подотряд класса пресмыкающихся, отряда чешуйчатые, то с Вашей челюстью всё нормально.
Не прохожу мимо• 08 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему никто не спросит что там за рот?)) Все сразу.... на одном сосредоточились))
думаете, это Стас Ярушин пишет?
Несу пургу• 08 октября 2020
Автор, не суйте его в рот, просто лижите. А то будет как с лампочкой
Как нефиг делать• 08 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Не диаметр , если см лентой обернуть вокруг
и если еще не от 0, а от 1 мерять)))
Не прохожу мимо• 08 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
это длина окружности Ну вы и извращенцы, еще и лентой оборачивали
Несу пургу• 08 октября 2020
Таким писюном только гвозди забивать
Не прохожу мимо• 08 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
отличный совет, тем более, что так нужно будет сделать только один раз После чего посинеет и отвалится
Оцененная• 08 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
А какой у него был размер и диаметр?
Я замеры не делала)))
Но раза в три больше среднестатистического
Солнечный зайчик• 08 октября 2020
сильно широко не открывайте заклинит челюсть и будет очень весело...

п.с. вспомнила ролик когда-то видела где-то в приколах... на свадьбе невеста каравай откусывала..и как обычно ’кто больший кусок откусит...того и тапки’... так вот у неё челюсть заклинила....было стремно
Солнечный зайчик• 08 октября 2020